Стиль:Indie Rock / Alt.Rock / Punk Rock Треклист: 1. Bay Of Biscay (3:47) 2. Pitch Black Cloud (3:36) 3. White Flag For Peace (2:37) 4. Protector (3:45) 5. So Cold (3:51) 6. Get Some Sleep (5:35) 7. Life Of Crime (4:24) 8. Semi Eternal Flame/Undo (5:45) 9. Lefty (3:42) 10. Samantha (5:10)
Стиль: Metalcore Треклист: 01. Walk Away From the World 02. Greater Distance 03. Between the Lines 04. Unspoken 05. Overlooked 06. Chrono 07. The Conflict 08. Downbeat 09. The Returner 10. Through the Cracks 11. Truth And Temper
Стиль: Alt.Metal / Modern Rock Треклист: 1. From the Deepest Part of me 2. Silver Bullets 3. Broken Home 4. Story of the World 5. White Light 6. Believe
Стиль: Alt Rock Треклист: 1. Детский мир 2. Пятнадцать 3. No ПОПСАran 4. Весна 2.0 5. Война -любовь 6. Осень You 7. Сквозь пальцы 8. Запах женщины 9. Карманы 10. Пульс 11. Саботаж 12. Над "i" 13. Мастер телесных узоров 14. Звезда
Стиль:Alternative Rock | Emo-Punk Треклист: 1. Last Transmission (3:15) 2. Hey California (3:15) 3. Now And Forever (3:14) 4. I Wish I Had A Voice (3:13) 5. Villains (Masterplan) (3:25) 6. Bright Lights, Big City (1:24)
Cтиль: Nu metal | Rapcore Формат: FLAC Треклист: 01. Intro 02. Just Like This 03. Nookie 04. Break Stuff 05. Re-Arranged 06. I'm Broke 07. Nobody Like You Feat. Jonathan Davis And Scott Weiland 08. Don't Go Off Wandering 09. 9 Teen 90 Nine 10. N 2 Gether Now Feat. Method Man 11. Trust? 12. No Sex Feat. Aaron Lewis 13. Show Me What You Got 14. A Lesson Learned 15. Outro 16. Untitled (Bonus track)
Cтиль: Nu metal | Rapcore | Alt. rock Формат: FLAC Треклист: 01. Re-Entry 02. Eat You Alive 03. Gimme The Mic 04. Underneath The Gun 05. Down Another Day 06. Almost Over 07. Build A Bridge 08. Red Light - Green Light Feat. Snoop Dogg 09. The Only One 10. Let Me Down 11. Lonely World 12. Phenomenon 13. Creamer (Radio Is Dead) 14. Head For The Barricade 15. Behind Blue Eyes 16. Drown 17. Let It Go (Bonus track) 18. Armpit (Bonus track)
Просто диким образом обожаю эту группу. Удивительно самобытная группа, которая вообще ни на кого не похожа и ни на кого не ровняется. Каждый их трек-откровение. Никогда не знаешь, чего ждать от трека, но это никогда не выходит за рамки жанра. И электроника у них всегда вкусная. Хоть я и стараюсь обычно не слушать синглы и ипишки, но тут не сдержался. Всё так же на высоте, как и прежде.
Они часто выступают по Германии, надо бы их поймать как-то. Уж очень они круты.
Вот уже точно можно сказать, что у них вырабаталось своё звучание, которое узнаётся с ходу по любому треку с альбома. Очень понравились три вещи:
1. Много русского языка в треках, особенно всяких вставок из сказок и фильмов. 2. Очень разнообразные композиции, с крутыми переходами и мелодиями, а не тупо долбёжка. 3. Вокально Шиколай подрос, ну или начал стараться делать что-то ещё, кроме дикого ора. Это-то он умеет на данный момент чуть ли не лучше всех в мире.
Это их первый альбом, который мне понравился целиком. Буду его переслушивать ещё не раз, для качалки вообще самое то.
Альбом очень ровный, выделить могу разве что полюбившуюся ещё по синглам "Behelit", уж очень сильно она меня цепляет своим припевом.
В принципе, могу сказать, что альбом шикарный.
P.S. Ну вот прям гордость берёт за них при прослушивании.
Мне очень понравилось. Больше половины с первой прослушки зашло. Например эти:
02. I Beat Loneliness 03. The Land Of Milk And Honey 05. I Am Here To Save Your Life 06. 60 Ways To Forget People 07. Love Me Till The Pain Fades 11. Footsteps In The Sand
Зашло 1,3, 9, 12,13 Первый их альбом который сносно отправляется в плеер, но остальные треки не сказать что удачные, некоторые уж и вовсе не получились
Развелось же этих шугейз групп...И это далеко не лучший представитель жанра. Очень скучно и однообразно. Местами казалось, что это дико ленивая и скучная версия жутко крутых Static Dress.
прогнал разок. Собственно как всегда у них. Мясо и кач ради мяса и кача) Забавные все эти бабайки и кощеи. Rodina как-будто больше всего с альбома запомнился. Это прям наша версия Rammstein - Mutter (или Deutschland)
Никогда их раньше не слушал, а тут что-то теги меня приманили. Мощь, конечно, адская! Сразу чувствуется высокий уровень группы. Хоть мне такое и довольно тяжело слушать, но я это делал с удовольствием.
Ждал этот альбом, так как синглами зацепили. В итоге послушал на три раза, и, к сожалению, немного не оправдал моих ожиданий. Из 11 треков понравилось чуть больше половины. И один из самых крутых они вынесли в синглы - это я про I'm Not Dying To Be Here. Обидно, так как ждал, что будет все в таком духе. Под конец альбома уже забываешь, какие были треки и как шли друг за другом, всё сливается в какую-то однообразную тянущуюся песню, если вовремя не отслеживать переходы.
По итогу, что мне понравилось: I'm Not Dying To Be Here - главный хит, который вытягивает альбом из ряда посредственных who am i? - такая бодрая около-инди-рок песня, берет за счет бодрости greyintheblue - второй сильный хит и один из треков, который понравился больше остальных. и последняя четверть альбома: Subside - Headway - my mistake... - вот если бы не концовка, то было бы полное разочарование, а так что-то интересное всё таки есть. my mistake... так вообще душу выворачивает в конце, отличный закрывающий трек.
Услышал здесь отголоски типа Seether и подобного грустного мрачного пост-гранжа, меланхолию Deftones и Eldest 11, по инструменталу иногда даже Crownevict напоминает со всякими шугейз-примочками. И вот самый, наверно, близкий по духу материал: это новая волна схожих между собой групп типа Superheaven, Bleed, Static Dress, never easy, и ещё попадалась группа Money. Вот каждый вроде про своё, но что-то не дает выделиться. Из всех Bleed как-то поинтереснее показался.
Альбом в целом-то прикольный, на второй-третий раз раскрывается получше, но как будто бы что-то не хватило. Ну либо это неоправданные ожидания так сильно снизили рейтинг. В общем, от меня 4+.