Биография В январе 2003 Fabrizio Panebarco (Вокал, гитара), PierAndrea Palumbo (Бас, бэк-вокал) и Marco Ferro (Барабаны) были на первом году обучения в средней школе Турина. Им хотелось играть такую же музыку, как и американские поп-панк группы Blink 182, Sum 41 и New Found Glory. Они сформировали группу под названием Ducks 33, и начали играть вживую в Турине на соревнованиях групп, а также в школах. После года выступлений они стали более известными и решили записать свой первый демо-альбом. Andrea Fusini, итальянский продюсер, увидел группу на выступлении в июле 2005 и решил записать с ними ЕР, Melody Fall EP. Гитарист Andrea Pica включился в работу в начале процесса записи альбома, и группа решила поменять свое название на Melody Fall. EP был выпущен в январе 2006 в Италии без лейбла, и в Японии под маркой Radtone Music. Всего два месяца спустя, группа подписала контракт с Wynona Records, и совершила тур по Италии и Японии.
В феврале 2007 группа выпустила свой дебютный альбом, Consider Us Gone. Далее последовал европейский тур вместе с The New Story и Vanilla Sky. В это время группа подписывает контракт с Universal Music в конце 2007.
В феврале 2008 группа выпустила одноименный альбом, первый под лейблом Universal Music. Это также их первый альбом, где Fabrizio Panebarco поет на итальянском языке. 17 мая 2008 группа выпустила совместный альбом с американской поп-панк группой Better Luck Next Time под названием Гибрид. Его записали под маркой Radtone Music, и был он доступен только в Японии.
2006 - Melody Fall (EP) Битрейт:320 Треклист: 01. Frenkie 02. She Made Me Fallin' (Here I Am) 03. Everybody Jump 04. What Can I Say 05. Nothing 06. Angry Song
2007 - Consider Us Gone Битрейт:320 Треклист: 01. My Friend's Girlfriend 02. My Last Love Letter 03. Fight 'Em Up 04. Your World 05. Everything I Breath 06. My Hope System 07. I'm So Me 08. Dead Wrong 09. Drift And Go 10. Tom, Special Guy! 11. Useless Days 12. Sadness Between Roses Yandex
2008 - Melody Fall Битрейт:192-320 Треклист: 01. Ascoltami 02. Su Le Mani 03. Salvami 04. My Friend's Girlfriend 05. Ogni Istante 06. Sick Girl 07. Invisibile 08. Di Nuovo Quello Stupido Incubo Dove Io Sono Il Pagliaccio E Spavento I Bambini Al Circo 09. I'm So Me 10. Un Treno Per Non So 11. Margot 12. Beat It 13. Sadness Between Roses
2010 - Into The Flesh Битрейт: 256 Треклист: 1 Welcome To Holy Wood 2 Tonight 3 I'm not 4 Apricot 5 N.K. (Nikel) 6 K.I.S. 7 Trust (Between Human beings) 8 Revolution 9 Frankies Dead + 10 Sir Rodney 11 Beautiful (ode on a modern urn) 12 It can't be over
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1. Стиль. Намешали они знатно всего, конечно. Для таких групп 20-25 лет назад сушествовал тег "кроссовер", потом он как-то изжил себя, потому что группы такого толка сошли совсем на нет. Что тут есть? Альт.метал, ню-метал, рэпкор, ню-металкор, индастриал рок/метал, приправлено всё вкусной электроникой и парочкой деткор-пассажей.
2. Вокалист. Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом, ибо вокалист тут очень сильно всё может. Соответственно стилям, указанным в первом пункте, он это всё исполняет, дополняя это очень быстрым речитативом, которым отличался Тревор Хессьон. Да и внешностью они похожи.
3. Все треки (разве что за исключенияем Crucify) понравились. Это целостное творение, а не просто набор каких-то несвязных треков. Все треки выдержаны в одном стиле, но не однообразны.
Bleed Me Dry, Detonate и Perfect Specimen больше всего понравились. Пока что это именно тот альбом в этом году, который остальные будут пытаться догнать по качеству и крутости.
Абсолютно однозначный альбом по выбору лучших треков: 01. Like We‘re Gunna Die 04. Leave The World 08. Let Me Go 09. Plastic 10. Dance On My Grave 11. Thunder from the Sky В целом ожидал большего, половина альбома скучная.
Тихой сапой рядом с ожидаемыми KSE рядом релизнулись эти нонеймы с материалом ничем не хуже. Причем ассоциации не ограничиваются жанром - у Scarlet Semblance и чистый вокал чем-то похож на Говарда Джонса с его страдальческо-надрывной манерой пения, по звучанию соответственно что-то среднее между его пост-KSEшными проектами Devil You Know и Light the Torch - от первых мрачная атмосфера и ярко выраженная металкор-тяжесть, от вторых заметный уклон в альту, и в обоих случаях звук жирный и сосуществующий в балансе, соотношение альтовых треков и металкорных тут примерно 50:50. Ну и местами вкрапления проговых фишек и ориентальных мелодий в духе Bleed from Within встречаются, это как вишенка на торте. Все треки при этом отличные. Не все запоминаются, но те, который это делают, выносят мозг напрочь: Nephrite Dreams ( ), Absent, Heaven Sent, No Love/No Life, Beneath, Ghost of You.
Короч, мастхев для всех слушателей указанных тегов.