Треклист: 1. The End (4:25) 2. Temptress (3:46) 3. Saturday Night Sever (4:02) 4. Professor Plum In the Ballroom With the Candlestick (3:02) 5. Hangin' Hoes By Their Toes (3:31) 6. Go Go Gadget Suicide (3:36) 7. Rohypnol Suicide (4:07) 8. Bell Ringer (3:25) 9. You Left Me With No Goodbye (3:54) 10. Cut Wrists and Sinking Ships (3:35) 11. The Beginning (3:24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Классика хоть платочек доставай. Слоны да, недооцененны но это и хорошо для них вот слот - оценили а они в итоге во что превратились, в отстой с тупыми текстами под аудиторию. Поэтому иногда популярность играет злые шутки
20 лет юбилей как никак, отмечаем E-Sex-T спустя поколение насколько же хороши для своего времени, удивительный проект, один из самых недооцененных на постсоветском пространстве ЧБ/джанк/психея... зеленая трава была ведь не из-за курса доллара?
Теги вероятно отпугнут от прослушивания многих, а зря, ребята очень атмосферно звучат. Часто уходят в классический doom metal, что в сочетании с потрясающим женским вокалом уносит мой колпак куда-то в космические дали. Половина материала ушла в плейлист Гори - до мурашек просто раздирает, на репите
1. Стиль. Намешали они знатно всего, конечно. Для таких групп 20-25 лет назад сушествовал тег "кроссовер", потом он как-то изжил себя, потому что группы такого толка сошли совсем на нет. Что тут есть? Альт.метал, ню-метал, рэпкор, ню-металкор, индастриал рок/метал, приправлено всё вкусной электроникой и парочкой деткор-пассажей.
2. Вокалист. Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом, ибо вокалист тут очень сильно всё может. Соответственно стилям, указанным в первом пункте, он это всё исполняет, дополняя это очень быстрым речитативом, которым отличался Тревор Хессьон. Да и внешностью они похожи.
3. Все треки (разве что за исключенияем Crucify) понравились. Это целостное творение, а не просто набор каких-то несвязных треков. Все треки выдержаны в одном стиле, но не однообразны.
Bleed Me Dry, Detonate и Perfect Specimen больше всего понравились. Пока что это именно тот альбом в этом году, который остальные будут пытаться догнать по качеству и крутости.
Абсолютно однозначный альбом по выбору лучших треков: 01. Like We‘re Gunna Die 04. Leave The World 08. Let Me Go 09. Plastic 10. Dance On My Grave 11. Thunder from the Sky В целом ожидал большего, половина альбома скучная.