Стиль:Symphonic | Modern Metal | Male and Female vocal Треклист: 1. Deus Ex Machina (Intro) (Instrumental) 2. Utopia 3. Alive 4. Once Upon A Time 5. Inside 6. Hope Dies Last 7. The Joker 8. Shadows 9. Civilisation 10. Puppet Play 11. What I Am
Стиль:Alt.Metal | Nu-Metal Треклист: 01. Shark Attack + Sweet Grasp 02. Last Morning 03. Your Image 04. The Goal 05. Glow The Sound 06. Criminal Line 07. The Rules 08. Two Steps
Стиль:Alt.Metal | Hard Rock Треклист: 1. Hell is Still Around 03:57 2. The Inside 04:08 3. A Better End 03:17 4. So Many Reasons 03:40 5. What am I 03:50 6. Hit...(My Face) 03:38 7. L.A. Rockers 03:38 8. Pretend 03:08 9. Hate to Feel 04:21 10. Another Try 03:34 11. Subway Death Bullseye 04:04 12. No Excuses 04:05
Стиль:Groove Metal | Thrash Metal | Death Metal Треклист: 01. Self Rejection 02. Unfold 03. 3 Times 6 04. Reverse 05. Veins Of Memories 06. The Stalker 07. Eyetricity 08. Mutation 09. Critical Path 10. No Code 11. Visions Of Hate
Стиль: Alt. Rock Треклист: 1. Holy City Hate 2. Just Alright 3. This Fire Was Meant for Us Both 4. Wait for You 5. Walking Out 6. The Ones Who've Gone Cold 7. We're Only Human
Стиль:Nu-Metal | Hardcore Треклист: 01. Still Frame Memory 02. Like Pullin Teeth 03. Dissipate 04. Fail Safe? 05. The Healing Point 06. Benefit of the Doubt 07. Dirt Nap 08. The Return 09. 28 Stones 10. Cyanotic
Просто диким образом обожаю эту группу. Удивительно самобытная группа, которая вообще ни на кого не похожа и ни на кого не ровняется. Каждый их трек-откровение. Никогда не знаешь, чего ждать от трека, но это никогда не выходит за рамки жанра. И электроника у них всегда вкусная. Хоть я и стараюсь обычно не слушать синглы и ипишки, но тут не сдержался. Всё так же на высоте, как и прежде.
Они часто выступают по Германии, надо бы их поймать как-то. Уж очень они круты.
Вот уже точно можно сказать, что у них вырабаталось своё звучание, которое узнаётся с ходу по любому треку с альбома. Очень понравились три вещи:
1. Много русского языка в треках, особенно всяких вставок из сказок и фильмов. 2. Очень разнообразные композиции, с крутыми переходами и мелодиями, а не тупо долбёжка. 3. Вокально Шиколай подрос, ну или начал стараться делать что-то ещё, кроме дикого ора. Это-то он умеет на данный момент чуть ли не лучше всех в мире.
Это их первый альбом, который мне понравился целиком. Буду его переслушивать ещё не раз, для качалки вообще самое то.
Альбом очень ровный, выделить могу разве что полюбившуюся ещё по синглам "Behelit", уж очень сильно она меня цепляет своим припевом.
В принципе, могу сказать, что альбом шикарный.
P.S. Ну вот прям гордость берёт за них при прослушивании.
Мне очень понравилось. Больше половины с первой прослушки зашло. Например эти:
02. I Beat Loneliness 03. The Land Of Milk And Honey 05. I Am Here To Save Your Life 06. 60 Ways To Forget People 07. Love Me Till The Pain Fades 11. Footsteps In The Sand
Зашло 1,3, 9, 12,13 Первый их альбом который сносно отправляется в плеер, но остальные треки не сказать что удачные, некоторые уж и вовсе не получились
Развелось же этих шугейз групп...И это далеко не лучший представитель жанра. Очень скучно и однообразно. Местами казалось, что это дико ленивая и скучная версия жутко крутых Static Dress.
прогнал разок. Собственно как всегда у них. Мясо и кач ради мяса и кача) Забавные все эти бабайки и кощеи. Rodina как-будто больше всего с альбома запомнился. Это прям наша версия Rammstein - Mutter (или Deutschland)
Никогда их раньше не слушал, а тут что-то теги меня приманили. Мощь, конечно, адская! Сразу чувствуется высокий уровень группы. Хоть мне такое и довольно тяжело слушать, но я это делал с удовольствием.
Ждал этот альбом, так как синглами зацепили. В итоге послушал на три раза, и, к сожалению, немного не оправдал моих ожиданий. Из 11 треков понравилось чуть больше половины. И один из самых крутых они вынесли в синглы - это я про I'm Not Dying To Be Here. Обидно, так как ждал, что будет все в таком духе. Под конец альбома уже забываешь, какие были треки и как шли друг за другом, всё сливается в какую-то однообразную тянущуюся песню, если вовремя не отслеживать переходы.
По итогу, что мне понравилось: I'm Not Dying To Be Here - главный хит, который вытягивает альбом из ряда посредственных who am i? - такая бодрая около-инди-рок песня, берет за счет бодрости greyintheblue - второй сильный хит и один из треков, который понравился больше остальных. и последняя четверть альбома: Subside - Headway - my mistake... - вот если бы не концовка, то было бы полное разочарование, а так что-то интересное всё таки есть. my mistake... так вообще душу выворачивает в конце, отличный закрывающий трек.
Услышал здесь отголоски типа Seether и подобного грустного мрачного пост-гранжа, меланхолию Deftones и Eldest 11, по инструменталу иногда даже Crownevict напоминает со всякими шугейз-примочками. И вот самый, наверно, близкий по духу материал: это новая волна схожих между собой групп типа Superheaven, Bleed, Static Dress, never easy, и ещё попадалась группа Money. Вот каждый вроде про своё, но что-то не дает выделиться. Из всех Bleed как-то поинтереснее показался.
Альбом в целом-то прикольный, на второй-третий раз раскрывается получше, но как будто бы что-то не хватило. Ну либо это неоправданные ожидания так сильно снизили рейтинг. В общем, от меня 4+.