[Стиль]:Beatdown Hardcore [Треклист]: Треклист: 01.Returns A King 02.Straight Outta Nowhere 03.Left For Dead 04.Gods Of War 05.Disconnected 06.Voice Of The Wasted 07.Fuck Shit Up 08.BPHC 09.The Ugly Truth 10.Under The Gun 11.Pray For Life
Стиль:Industrial Metal Формат: FLAC (tracks+.cue+log+scans) + mp3@320 kbps Треклист: 01. Der Apparat 02. Der Erste Stein 03. Engel 04. Schwarzer Mann 05. Gier 06. Schwarze Sonne 07. Eiszeit 08. Der Sturm 09. Meine Welt 10. Ein Augenblick 11. Sklaven Des Nichts 12. Amok 13. Die Lästerzungen 14. Treibgut Der Zeit
Стиль:Nu-Metal | Hardcore Формат: FLAC (tracks+.cue+.log) + mp3@320 kbps Треклист: 1. Static 2. Reaching Back 3. One Out Of Five 4. Forever 5. Medic-Hate 6. Reflection 7. Here It Is 8. From The Inside Out 9. The Damage Is Done 10. For Your Information 11. Hypocrates 12. Amenity 13. Covered 14. Frequency
Стиль:Melodic Death Metal Треклист: 01. Moving On 02. We Are Slaves 03. Your Master 04. In Memory 05. Burning 06. Flaws 07. Innocent Again 08. Inside Of Me 09. 1984 10. Mind Numbing Crap
Стиль:Punk Rock Треклист: 01. Я - это я 02. Рыжий и длинный (feat. Frank Turner) 03. Потеря сознания 04. Пойдём на улицу! 05. Разжигай костры 06. Самый счастливый человек на земле (feat. Anakondaz) 07. Я выпускаю себя на свободу 08. Speak Russian or Die 09. Любовь со 101-го взгляда 10. Рыжий и длинный
Теги вероятно отпугнут от прослушивания многих, а зря, ребята очень атмосферно звучат. Часто уходят в классический doom metal, что в сочетании с потрясающим женским вокалом уносит мой колпак куда-то в космические дали. Половина материала ушла в плейлист Гори - до мурашек просто раздирает, на репите
1. Стиль. Намешали они знатно всего, конечно. Для таких групп 20-25 лет назад сушествовал тег "кроссовер", потом он как-то изжил себя, потому что группы такого толка сошли совсем на нет. Что тут есть? Альт.метал, ню-метал, рэпкор, ню-металкор, индастриал рок/метал, приправлено всё вкусной электроникой и парочкой деткор-пассажей.
2. Вокалист. Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом, ибо вокалист тут очень сильно всё может. Соответственно стилям, указанным в первом пункте, он это всё исполняет, дополняя это очень быстрым речитативом, которым отличался Тревор Хессьон. Да и внешностью они похожи.
3. Все треки (разве что за исключенияем Crucify) понравились. Это целостное творение, а не просто набор каких-то несвязных треков. Все треки выдержаны в одном стиле, но не однообразны.
Bleed Me Dry, Detonate и Perfect Specimen больше всего понравились. Пока что это именно тот альбом в этом году, который остальные будут пытаться догнать по качеству и крутости.
Абсолютно однозначный альбом по выбору лучших треков: 01. Like We‘re Gunna Die 04. Leave The World 08. Let Me Go 09. Plastic 10. Dance On My Grave 11. Thunder from the Sky В целом ожидал большего, половина альбома скучная.
Тихой сапой рядом с ожидаемыми KSE рядом релизнулись эти нонеймы с материалом ничем не хуже. Причем ассоциации не ограничиваются жанром - у Scarlet Semblance и чистый вокал чем-то похож на Говарда Джонса с его страдальческо-надрывной манерой пения, по звучанию соответственно что-то среднее между его пост-KSEшными проектами Devil You Know и Light the Torch - от первых мрачная атмосфера и ярко выраженная металкор-тяжесть, от вторых заметный уклон в альту, и в обоих случаях звук жирный и сосуществующий в балансе, соотношение альтовых треков и металкорных тут примерно 50:50. Ну и местами вкрапления проговых фишек и ориентальных мелодий в духе Bleed from Within встречаются, это как вишенка на торте. Все треки при этом отличные. Не все запоминаются, но те, который это делают, выносят мозг напрочь: Nephrite Dreams ( ), Absent, Heaven Sent, No Love/No Life, Beneath, Ghost of You.
Короч, мастхев для всех слушателей указанных тегов.