Стиль: Nu Metal Треклист: 01 Oxygen 02 Re-wind 03 Fly So Far 04 Shallow 05 Outro 06 When Can I Speak 07 Makes Me Smile 08 17 09 Stub 10 Dream In Realtime 11 Gone So Far 12 Comatosin
Стиль: Nu Metal / Alternative Metal / Metalcore / Female Vocal Треклист: 01. Spit 02. Charlotte 03. Brackish 04. Oracle 05. What I Always Wanted 06. Burning Bridges 07. Funeral for Yesterday 08. Never Again 09. Cut Throat 10. Sorrow I Know 11. Empires (Part 2) 12. We Are the Lamb
Стиль: Alt.Metal | Nu Metal | Groove Metal Треклист: 01. Officer Down 02. Learn To Live 03. No Masters 04. Zombie (The Cranberries Cover) 05. Run For Your Life 06. Remember When 07. Better The Devil 08. Jesus Slaves 09. Hear Me Now 10. Truth or Dare 11. The Conversation 12. Shape Shifter 13. Toast To The Ghost 14. I Swear (Bonus Track) 15. Pacifico (Bonus Track) 16. Blood N Bone (Bonus Track)
Стиль: Modern Metal Треклист: 01. The Darkest Void 02. The Legacy Of Nothing 03. Book Of Lies 04. As I Fall 05. Buried 06. Untouchable 07. Death Reversed 08. Across The Abyss 09. Gallows Tree 10. Abandon All Hope 11. The Condemned
Зашло 1,3, 9, 12,13 Первый их альбом который сносно отправляется в плеер, но остальные треки не сказать что удачные, некоторые уж и вовсе не получились
Развелось же этих шугейз групп...И это далеко не лучший представитель жанра. Очень скучно и однообразно. Местами казалось, что это дико ленивая и скучная версия жутко крутых Static Dress.
прогнал разок. Собственно как всегда у них. Мясо и кач ради мяса и кача) Забавные все эти бабайки и кощеи. Rodina как-будто больше всего с альбома запомнился. Это прям наша версия Rammstein - Mutter (или Deutschland)
Никогда их раньше не слушал, а тут что-то теги меня приманили. Мощь, конечно, адская! Сразу чувствуется высокий уровень группы. Хоть мне такое и довольно тяжело слушать, но я это делал с удовольствием.
Ждал этот альбом, так как синглами зацепили. В итоге послушал на три раза, и, к сожалению, немного не оправдал моих ожиданий. Из 11 треков понравилось чуть больше половины. И один из самых крутых они вынесли в синглы - это я про I'm Not Dying To Be Here. Обидно, так как ждал, что будет все в таком духе. Под конец альбома уже забываешь, какие были треки и как шли друг за другом, всё сливается в какую-то однообразную тянущуюся песню, если вовремя не отслеживать переходы.
По итогу, что мне понравилось: I'm Not Dying To Be Here - главный хит, который вытягивает альбом из ряда посредственных who am i? - такая бодрая около-инди-рок песня, берет за счет бодрости greyintheblue - второй сильный хит и один из треков, который понравился больше остальных. и последняя четверть альбома: Subside - Headway - my mistake... - вот если бы не концовка, то было бы полное разочарование, а так что-то интересное всё таки есть. my mistake... так вообще душу выворачивает в конце, отличный закрывающий трек.
Услышал здесь отголоски типа Seether и подобного грустного мрачного пост-гранжа, меланхолию Deftones и Eldest 11, по инструменталу иногда даже Crownevict напоминает со всякими шугейз-примочками. И вот самый, наверно, близкий по духу материал: это новая волна схожих между собой групп типа Superheaven, Bleed, Static Dress, never easy, и ещё попадалась группа Money. Вот каждый вроде про своё, но что-то не дает выделиться. Из всех Bleed как-то поинтереснее показался.
Альбом в целом-то прикольный, на второй-третий раз раскрывается получше, но как будто бы что-то не хватило. Ну либо это неоправданные ожидания так сильно снизили рейтинг. В общем, от меня 4+.
Очень люблю их 27 Miles Underwater поэтому на новиночку надеялся и могу сказать, не разочарован, пусть на новой пластинке прибавилось их в прошлом превалирующего хардкор-панка. Будем думать, они здесь взялись за переосмысление своего творческого пути. Нравится их шероховатый звук и кроссоверные гитары, что во всей красе вваливают на Two Doors Down - однозначно лучшем треке альбома, который присутствовал бы в годовом плейлисте спотифай, будь я еще подписан) В целом альбому чуть не хватает задора, больно уж сильно вторая половина впадает в лирический настрой. Но если вы любите их 1995-й, ой, то есть 2020-й, тут есть где остановиться.
Турникет снова выдали выдающийся альбом, повторив успех предыдущего Glow On. Четко следуя собственным рецептам, без экспериментов, усилив лишь присутствие дрим-эмбиентных зарисовок. Получился летний, драйвовый, атмосферный альбом и он уже второй месяц не вылетает из головы. Один из лучших в году. Любимые вещи: 01. Never Enough 02. Sole 03. I Care 04. Dreaming 06. Dull 08. Look Out For Me 10. Seein’ Stars 11. Birds