Стиль:Metalcore / Nu Metal / Alt. Metal Треклист: 01. Out of Time 02. Lead Me There 03. Never Apart 04. Echoes 05. Reflections 06. Walk Alone 07. Wormhole (feat. David Spilka) 08. In Peace 09. Wasteland 10. Guilty by Design 11. World Astray 12. Facing Giants
[Стиль]:Modern Metal | Ballads | Compilations [Треклист]: 01. Draven - Let Me Be Myself 02. Blacklite District - Like Yesterday 03. Demon Hunter - My Heartstrings Come Undone (acoustic) 04. Flaw - Wait for me 05. In Flames - Metaphor 06. Limp Bizkit - Wish You Were Here 07. Papa Roach - As Far as I Remember 08. Poets of the Fall - Carnival of Rust 09. David Cook - Hello 10. Buckcherry - Sorry 11. 7 Days Away - The Risk (Acoustic) 12. Walls Of Jericho - No Saving Me 13. Our Waking Hour Last Song For You 14. Adakain - Distant Eyes 15. Cervello - The Cure 16. Sunflower Dead - Every Breath You Take 17. Failure To Excel - Kiss From A Rose 18. Finger Eleven -Polly 19. Cold - Dream On 20. Absolute Asylum - Don t Care 21. A Thousand Shades Of Cold - Strings Of Life 22. Montia - Lust And Fire 23. Alucard - Cold 24. Candlelight Red - Feel The Same 25. Linkin Park - Dust In The Wind 26. Sunrise Avenue - Forever Yours 27. BulletProof Messenger - Step Out 28. Silverstein - My Heroin 29. Incubus - Love Hurts 30. Ajacent To Nothing - Slide Show
Альбом зачёт! Начал добавлять в избранное понравившиеся треки и добавил все. То есть плохих нет совсем, но потом понял, что они практически ничем друг от друга не отличаются. Пищалка эта из трека в трек прыгает одна и та же, соло трёхсекундное практически в каждой. В целом гутен!
На самом деле очень средненько. Те же братья по стилю DED и Death Blooms сильно интереснее будут. Тут гитарка что-то жужжит из альбома в альбом, нет интересных риффаков, мелодий. Вокал какой-то утопленный, тихий, невыразительный. Но на безрыбье и рак рыба. Под настроение послушать можно. Ни в какое сравнение не идёт с эпохой True Nu Metal'а 2000-х годов.
Что и следовало ожидать от них, это, Васфальтоукатывающий альбомчик! Лучшее что я слышала, за последние пару лет уж точно, у меня мозжечок закипает от него. О*уенный до безобразия ню-метал в нынешнее время редкий зверь... Блин, я просто таааю от такого роскошного вокального исполнения, он создан для нюшки! В очередной раз убеждаюсь, "Tetrarch" это как ребёнок от Adema+KoRn+Честера. Казалось, что прошлый альбом переплюнуть нереально, но они справились и ещё сильнее укрепили свои позиции выпустив этот монолит. По крайней мере, он ни на % ничуть не хуже предшественника. Разнообразный и вкусный, без единой проходной песни, как и на "прошлом" впрочем. Хитяра на хитяре и хитярой погоняет, можно сказать, что этот альбом сам хит, и тут я считаю что он на капельку превосходит "Unstable", но может быть мне так кажется, всё таки 4 года их не было слышно, соскучилась по ним. На мой взгляд однозначно лучший альбом года во всех весовых категориях! А если релизнутся "Ashes Like Rain" и "Roju", вот тут уже будет серьёзный замес за вершину на олимпе. Эпитетов ещё много к альбому, крутейший потрясающий непревзойдённый гениальный (да я до утра так могу) вершина. И для "кое-кого", работ такого уровня в мировой музыке единицы, кто не согласен пшел пить чай короче миньон баллов из ста.
Гитаристка их мне безумно нравится, такая "тортик", прикольная, главное что б не съела их всех
По трекам, извините господа, тут полный пзд, ну и как мне выделить что то среди всего этого синтеза, по минимуму, allin! Anything Like Myself - главное пекло альбома Never Again (Parasite) - слоноподобный хит Live Not Fantasize - почти близнец первых двух тречков Erase - Disturbed повеяло немного The Only Thing I've Got - скримит как Честер Best Of Luck - поёт как Честер Crawl - трек с таким названием всегда крут Cold - уносит меня куда то Headspace - страшно красивый трекан, поклон The Ugly Side Of Me - Марк Чавес жив
P.S. Теперь со спокойной душой можно и в отпуск с этим альбомом!
Прог-шмок, я не так чтобы много его слушаю, но это видимо абсолютно другой уровень. Я бы назвала альбом Фантасмагорический-калейдоскоп! Группа абсолютно уникальная, ничего и близко похожего не слышала, из прог-рока конкретно. По красоте и атмосфера самые близкое A Sound Mind только вспоминаю. Без проходняка, 66минут и не затянут, суперр, это нужно уметь так. Писать целую рецензию не стану, у меня и так после "тетрарх" (сутки гоняю) всё ещё голова кругом от эмоций. А этот альбом как моё спасение, как раз для "размягчения мозгов".
Iwillrun, Пальмик, Благодарю, и правда, зачем мне строчить и напрягаться когда есть вы, всё идеально близко к моим мыслям выразили, даже лучший трек обозначили! Мрачная атмосфера затягивает. мои фавориты: Nephrite Dreams, Absent, Mouth Of A Whore