Стиль: Nu Metal / Metalcore / Groove Metal Треклист: 01. E.R.M 02. Eyes of Glass 03. Wash It All Away 04. A New Age of Insanity 05. Superiority Complex 06. Darkest Days 07. You Get What You Give 08. Eof 09. 2k3 10. Piece of the Action
01 - Welcome 02 - Age of Aquarius 03 - Part V 04 - Dance of Night 05 - Arrival 06 - Father Sun 07 - Millennium Blues 08 - Cosmic Soul 09 - For the Innocent 10 - Sparkle out of Black Hole
Отличный релиз. Хорошее наполнение. Откровенно плохих треков нет.
2. Human 3. Ultraviolet 4. Throne of the Sunset 5. Calamity 6. TIME 10. Get Your Shit Together 11. Never Enough 12. Oblivion 13. Into the Gray 14. H.A.T.E. 15. Inner Sanctum
Один из ярких примеров того, как можно красиво уйти с металкора. Два последних альбома шикарны. Ничего против металкора не имею, но в нынешнем стиле команда себя нашла.
Слежу за ними. Да, с припевами у них с самого начала проблемы. Есть пара сильных исключений, которые заседают в голове и напеваются (The Other Side и Dawn к примеру). Но в остальном как обычно: бодрое и яркое начало с интересными куплетами заменяются легким "недоразумением" от припева - "А где же сок?:)"
Я рад что они так и остались одними из лучших представителей своего жанра. На данном релизе помимо пост гранжа ещё и ню метал заиграли, что является огромным подарком для слушателей. Все отлично, в топе будет. Даже есть места где нужно ещё вслушаться.