Стиль: Modern Hard Rock / Post-Grunge / Christian Треклист: 1. Energy 03:20 2. Break Me 03:50 3. Without You 03:59 4. Hand of Grace 05:10 5. For The Taking 04:42 6. Motions 03:10 7. Second Skin 03:27 8. Wheels Of Disbelief 03:15 9. Unwound 03:49 10. Praise You 03:36
Ну, эмокор все таки тут преобладает, звук такой будто смешали Thursday с поздним Underoath, в этом плане претензий нет, все по канону. Из минусов, некая нехватка объемных частот, будто канала два просто срезали зачем- то. При этом старая школа постхардкора соблюдена, но с этими обрезками все звучит в разы минималистичней чем у коллег что ранее этот стиль играли. Вот с фитом с Underoath этой белы нет на нем все как надо. Сразу скажу на такой фишке далеко не уедешь, посмотрим что дальше будет. Ну а так да топово шикарно в целом то да.
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight