Стиль: Modern Hard Rock / Post-Grunge / Christian Треклист: 1. Energy 03:20 2. Break Me 03:50 3. Without You 03:59 4. Hand of Grace 05:10 5. For The Taking 04:42 6. Motions 03:10 7. Second Skin 03:27 8. Wheels Of Disbelief 03:15 9. Unwound 03:49 10. Praise You 03:36
Вроде бы тот же старина Роб, но чего-то не хватает. Звучание мне понравилось, посыл тот же, вкрапления индастрила, вокал... но совсем без изюминки и естественно хитовости. Могу пока только выделить это:
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.