[Стиль]:Alt. Metal | Hard Rock | Melodic [Треклист]: 1. The Outcasts (Reborn) 2. We Stitch These Wounds 3. Beautiful Remains 4. Children Surrender 5. Perfect Weapon 6. Knives and Pens 7. The Mortician's Daughter 8. All Your Hate 9. Heaven's Calling 10. Never Give In 11. Sweet Blasphemy 12. Carolyn
Периодически переслушиваю этот очень зря недооценённый в своё время альбом. Он вышел в очень неудачное для группы время, когда в наших кругах гремели глыбы типа Media Lab, Etched In Red, The Ascendicate, Ekotren. Я сам этот альбом слушал в то время мельком и не оценил по достоинству его крутость. Звучание у них сильно узнаваемое, такое высоко ценю. Ну и скрим у вокалиста элитнейший, конечно.
Вроде качественно,но совершенно не за что зацепиться уху. Как-то однообразно всё...разве что последние два трека могу выделить,да и то, один из них кавер.
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.