Стиль: Alternative Metal Треклист: 01. Consequences 02. Dead Weight 03. The Thing Thats Real 04. Stain 05. Take Aim 06. Hypoxia 07. Without You 08. Scars 09. My Addiction 10. Test 11. Dark 12. Death Is Mostly Permanent 13. At Your Window
Стиль: Alt.Metal | Stoner Rock Треклист: 01. Committed to the Con 02. Sweet Dreams of Otherness 03. Sans Soleil 04. Conditional Love 05. Blue Spade 06. Dark Night of the Soul 07. Mistaken Information 08. Survivor's Guilt 09. Reverse the Curse 10. World Stops Turning
Мне понравилось, хороший мрачный альтметал с улоном в прог в местами. Особо выдающихся песен нет, но и совсем неудачных и скипаемых я не нашёл, между тем Against All Odds, Let It Go и Weight of the World отмечу как лучшие, они ушли на репит.
Скучно было слушать. Единственное светлое пятно во всей плите - это закрывающий Let It Go, остальное как-то вообще невразумительное и неопределившееся по жанрам
При виде (и уж тем более прослушивании) каждого нового релиза Upon a Burning Body меня охватывает немыслимая боль от осознания того, что группа больше никогда не вернётся к альтово-мазафачному мелодик металкору с латиноамериканскими мотивами из Straight From the Barrio 2016-го. Я до сих пор отказываюсь принимать этот факт и не могу поверить, что тот альбом выдали те же самые Upon a Burning Body, что нынче выпускают столь прямолинейное и безыдейное долбилово, как вот эта новинка. Living in a Matrix - единственное светлое пятно, а так это наверное самый слабый альбом в дискографии.
Вроде звучат норм, но материал настолько пресен и слащав, что отметить просто нечего, и даже до конца эти 8 треков дотерпеть тяжело. Хрючево как оно есть.
Как по мне, хороший альбом получился и даже поинтереснее первой части. Тут понравилось почти все, что-то чуть меньше, что-то чуть больше. И по части хитвовости тут дела лучше обстоят. Для себя особенно отмечу Raveyard,The Last Star,Scarlight,Please Break The Silence,ну и ещё One Of Us Will Be Next,Walls Of Eden. По итогу, альбомом доволен - ждём следующую часть.