Стиль: Industrial Rock | Alt.Metal Треклист: 1. Burn It Down 2. Break Me! 3. Throw Me Away 4. Forsaken 5. March Of Death 6. Survivor 7. Dark Vibes 8. M.A.D. 9. Inhuman 10. Dying Light 11. Psycho 12. Sick And Wrong 13. Defiance
Стиль: Modern Hard Rock | Modern Metal Треклист: 01. Erase 02. A Permanent Solution 03. Baptism Of Fire 04. Siren Of The Ocean 05. Broken 06. Saints & Sinners 07. Leeches 08. Angel 09. Fragments 10. Touch The Sky
Один из ярких примеров того, как можно красиво уйти с металкора. Два последних альбома шикарны. Ничего против металкора не имею, но в нынешнем стиле команда себя нашла.
Слежу за ними. Да, с припевами у них с самого начала проблемы. Есть пара сильных исключений, которые заседают в голове и напеваются (The Other Side и Dawn к примеру). Но в остальном как обычно: бодрое и яркое начало с интересными куплетами заменяются легким "недоразумением" от припева - "А где же сок?:)"
Я рад что они так и остались одними из лучших представителей своего жанра. На данном релизе помимо пост гранжа ещё и ню метал заиграли, что является огромным подарком для слушателей. Все отлично, в топе будет. Даже есть места где нужно ещё вслушаться.
Никогда особо не катировал данный коллектив и не следил за их творчеством...прошлый альбом послушал - не зацепило. При прослушивании этой работы ловил себя на мысли,будто That's the spirit горизонтовский с некими вайбами поп-панка (возможно только у меня такие ассоциации). Выделил для себя For You,Ritual,Cure Me,My Paradise,но особенно So Low зашла.
Не зацепило от слова совсем,как в принципе, и прошлый альбом...и уж тем более ни в какое сравнение не идет с Echo (2021) и Earthandsky (2019). Неинтересный материал выдали. Даже чистый вокал подбешивать стал,особенно в некоторых моментах напоминает блеяние