Стиль: Rapcore | Hard Rock | Alt.Metal Треклист: 1. Like We‘re Gunna Die 2. I Don‘t Need This 3. Fed Up 4. Leave The World 5. The Wake 6. Inside Out 7. Light The Way 8. Let Me Go 9. Plastic 10. Dance On My Grave 11. Thunder from the Sky
Стиль: Alt.Metal | Metalcore | Rap Metal | Male & Female Vocal Треклист: 01. Sellout 02. Wildfires 03. Throwback 04. Fever Dream 05. Invisible 06. On Repeat 07. Masquerade Parade 08. In This Carousel 09. Here Come All the Memories 10. Follow Me
Стиль: Alt.Rock | Hard Rock | Post-Grunge Треклист: 1. Lies 2. Falling 3. Embers 4. I Miss You 5. Grenades 6. Not That Man 7. Skeletons 8. All You've Done
Стиль: Pop Punk | Alt.Rock Треклист: 1. Sink or Swim 2. Young and Reckless 3. The Conqueror 4. Afloat 5. Meant to Be 6. Unbroken 7. The Good Life (Matt's Version) 8. The Honest Truth 9. Sos (feat. Tony Lovato) 10. One Step Away 11. Just Friends 12. The Hero or the Villain
Стиль: Melodic Modern Metal | Power Metal Треклист: 1. Call of the Night 2. Game of Faces 3. Devilry of Ecstasy 4. Die to Survive 5. Fire to Fight 6. Dark Angel 7. Fortune Favors the Brave 8. Sole Survivor 9. Phoenix 10. Dream of Spring 11. Mystery
Стиль: Symphonic Metalcore Треклист: 1. Gallows 2. Our Brand Is Chaos 3. Dead But So Alive 4. Hail Destruction 5. Lost In Isolation (feat. God Forbid) 6. Last Breath 7. Path Of Our Disease 8. I Am Resistance (feat. Comeback Kid) 9. Emery 10. War Time (feat. Shadows Fall) 11. Unholy Armada
Стиль: Alt.Metal | Groove Metal | Gothic Metal | Male & Female Vocal Треклист: 1. The Siege 2. Oxygen 3. Scarecrow 4. Gravity 5. I Wish You Were Dead 6. Hosting the Shadow (feat. Randy Blythe of Lamb of God) 7. In Nomine Patris 8. Sleepless Empire 9. Sleep Paralysis 10. In The Mean Time (feat. Ash Costello of New Years Day) 11. Never Dawn
Весь альбом просто круть! Сочно, мощно, хитово. Да, однообразненько, заезженно, но всё сделано по канонам жанра с налётом современного звучания. В принципе вкусная конфетка!
Группа на удивление реально играет в указанных стилях. Исходная позиция и ожидания от альбома к сожалению не совпадают с начинкой. Сделано качественно, но не цепляет. Может просто не поймал вайб.
Понравился трек "A Programmed Mistake", весь альбом в таком силе был бы крутым.
Восхитительная группа. Предельно странно, что только один комментарий тут. Это именно Nu Metal | Metalcore! В его лучших проявлениях. Лучше эти жанры и не смешаешь. Для этого надо быть разве что Ekotren, The Ascendicate или другими подобными небожителями.
Сам по себе альбом не является какой-то бомбой, но вот именно само звучание и работа двух вокалистов, особенно в припевах с переменным пением/скримом, впечатляют.
Цитата: stillborn
Ну это отправляется прямиком в мой топ за год. Butchered, New Fear Unlocked, Apathy
Полностью поддерживаю, от себя добавил бы ещё "33".
Неплохо, конечно, особенно для банды такого почтенного возраста. Но с прошлым альбомом не сравнится, Revelation был чуть ли не лучшим в дискографии, эта же плита совершенно стандартнная и ровная как для Saliva, так и для жанра, где-то на уровне их же 10 Lives, разве что с боевиками тут совсем тухло, в основном балладки. Слушать было приятно, но не особо интересно, и кроме середины альбома из идущих подряд Sadistic Love, Edge of a Knife и Rivers выделить что-либо не могу. Приятное ностальгичное музло из нулевых, не более. Но прочие старожилы жанра и на такой уровень в среднем уже не способы, так что Saliva в любом случае молодцом.
Машка как обычно - бросает пыль в глаза бодрыми синглами, которые звучат как возврат к альте/металкору первых 4х альбомов. А на выходят опять претенциозный асмр хрипы с всего несколькими бодрыми композициями. Crawl, Shame, Without Me There’s No You, Sleeping With The Enemy - ради этого можно скачать альбом. Остальное ничем не отличается от прошлых 2-3 унылых релизов.
Настолько неожиданное говно, что даже не хочется подбирать слова, чтобы назвать это как-то иначе. Безликая попса без хитов, буквально любой предыдущий альбом Beartooth на голову выше и тяжелее, даже предыдущий (который мне тоже не понравился). Bullshit единственный яркий трек. Видимо, недавний каминг аут вокалиста это демедж контроль, чтобы группу строго не судили.
На мой взгляд это очень интересный релиз. Группа готовила этот альбом чуть ли не 10 лет, он для них дебютный. Понравились нотки прог.металкора и уходы в олдскульный металкор. Структуры песен, "The Light" и "Vitriol" тут лучшие, нестандартные, я такое люблю. "Suffer On The Surface" слишком жёсткий трек, кроме него по сути всё понравилось, что-то больше, что-то меньше.
А вот это очень жёсткое разочарование для меня. Я всегда знал, что группу сильно кидает из стиля в стиль, но тут они уже на мой взгляд сильно переборщили. Всё однообразно, никакой мелодики. Где вообще чумовой чистый и космические переходы из пения в скрим? Нет ничего, за что я успел полюбить группу.
Первый трек "Copy Cat" заставил меня отложить все остальные дела в сторону и слушать трек внимательно, потому что это было похоже на реинкарнацию Flaw. К сожалению эта реинкарнация оказалась очень краткосрочной. Пару раз можно прогнать, но группа в общем мало чем выделяется.
Я всегда плюсь от релизой такого типа. Как его охарактеризовали в чате тг "попкор". Эту группу тоже не всопринимал раньше всерьёз, а тут даже как-то понравилось. Даже мой сын сказал вчера, что крутой музон. Приятно слушать, половина альбома хитовая. Особенно понравились вокальные партии, переходы с чистого на скрим и обратно, классно звучит. Но всё же это попса.
Никогда их толком не слушал и котировал. Вот и этот альбом ничего не поменял в моём восприятии. Одной прослушки достаточно. "Sleeping With The Enemy" хороший трек, остальное не запомнил.