Стиль: Alt. Metal / Female Vocal Треклист: 01. Phase 02. 207 03. South For Winter 04. I Hope You Signed A Prenup 05. A.L.I.T.A. 06. Mercy 07. Cherish The Poison
Стиль:Alternative Rock | Alt.Metal | Progressive | Shoegaze Треклист: 01. Devotion 02. Soft Glow 03. take.one.minute 04. Jawbreaker 05. Evelyn 06. It hurts to know you're there 07. To live in a different way 08. Sunshine 09. Anemoia 10. Mist 11. Ascending
Стиль:Alt. Rock / Modern Rock Треклист: 01. There Goes The Neighborhood 02. Friends Like You 03. Creature 04. Going Places 05. Fix Me 06. Knock Your Lights Out 07. Find A Way 08. Feel Again 09. Hurricane 10. Dead & Buried 11. Fuck 'Em All 12. Halfway Home
Стиль:Post-Hardcore / Alt. Metal / Electronic Треклист: 01. Generation No Surrender 02. Devil 03. Loss 04. Survivor's Guilt 05. All The Love Is Gone 06. And Then There Was Nothing 07. Teeth 08. Shame 09. Spinning in Place 10. Vultures (feat. Troy Sanders of Mastodon) 11. Cannibal 12. Outsider
Мне очень понравилось. Больше половины с первой прослушки зашло. Например эти:
02. I Beat Loneliness 03. The Land Of Milk And Honey 05. I Am Here To Save Your Life 06. 60 Ways To Forget People 07. Love Me Till The Pain Fades 11. Footsteps In The Sand
Зашло 1,3, 9, 12,13 Первый их альбом который сносно отправляется в плеер, но остальные треки не сказать что удачные, некоторые уж и вовсе не получились
Развелось же этих шугейз групп...И это далеко не лучший представитель жанра. Очень скучно и однообразно. Местами казалось, что это дико ленивая и скучная версия жутко крутых Static Dress.
прогнал разок. Собственно как всегда у них. Мясо и кач ради мяса и кача) Забавные все эти бабайки и кощеи. Rodina как-будто больше всего с альбома запомнился. Это прям наша версия Rammstein - Mutter (или Deutschland)
Никогда их раньше не слушал, а тут что-то теги меня приманили. Мощь, конечно, адская! Сразу чувствуется высокий уровень группы. Хоть мне такое и довольно тяжело слушать, но я это делал с удовольствием.
Ждал этот альбом, так как синглами зацепили. В итоге послушал на три раза, и, к сожалению, немного не оправдал моих ожиданий. Из 11 треков понравилось чуть больше половины. И один из самых крутых они вынесли в синглы - это я про I'm Not Dying To Be Here. Обидно, так как ждал, что будет все в таком духе. Под конец альбома уже забываешь, какие были треки и как шли друг за другом, всё сливается в какую-то однообразную тянущуюся песню, если вовремя не отслеживать переходы.
По итогу, что мне понравилось: I'm Not Dying To Be Here - главный хит, который вытягивает альбом из ряда посредственных who am i? - такая бодрая около-инди-рок песня, берет за счет бодрости greyintheblue - второй сильный хит и один из треков, который понравился больше остальных. и последняя четверть альбома: Subside - Headway - my mistake... - вот если бы не концовка, то было бы полное разочарование, а так что-то интересное всё таки есть. my mistake... так вообще душу выворачивает в конце, отличный закрывающий трек.
Услышал здесь отголоски типа Seether и подобного грустного мрачного пост-гранжа, меланхолию Deftones и Eldest 11, по инструменталу иногда даже Crownevict напоминает со всякими шугейз-примочками. И вот самый, наверно, близкий по духу материал: это новая волна схожих между собой групп типа Superheaven, Bleed, Static Dress, never easy, и ещё попадалась группа Money. Вот каждый вроде про своё, но что-то не дает выделиться. Из всех Bleed как-то поинтереснее показался.
Альбом в целом-то прикольный, на второй-третий раз раскрывается получше, но как будто бы что-то не хватило. Ну либо это неоправданные ожидания так сильно снизили рейтинг. В общем, от меня 4+.
Очень люблю их 27 Miles Underwater поэтому на новиночку надеялся и могу сказать, не разочарован, пусть на новой пластинке прибавилось их в прошлом превалирующего хардкор-панка. Будем думать, они здесь взялись за переосмысление своего творческого пути. Нравится их шероховатый звук и кроссоверные гитары, что во всей красе вваливают на Two Doors Down - однозначно лучшем треке альбома, который присутствовал бы в годовом плейлисте спотифай, будь я еще подписан) В целом альбому чуть не хватает задора, больно уж сильно вторая половина впадает в лирический настрой. Но если вы любите их 1995-й, ой, то есть 2020-й, тут есть где остановиться.
Турникет снова выдали выдающийся альбом, повторив успех предыдущего Glow On. Четко следуя собственным рецептам, без экспериментов, усилив лишь присутствие дрим-эмбиентных зарисовок. Получился летний, драйвовый, атмосферный альбом и он уже второй месяц не вылетает из головы. Один из лучших в году. Любимые вещи: 01. Never Enough 02. Sole 03. I Care 04. Dreaming 06. Dull 08. Look Out For Me 10. Seein’ Stars 11. Birds