Стиль: Alt. Rock | Pop Rock Формат: FLAC (tracks+.cue+log) + 320 kbps Страна: USA
Треклист: 01. Someday's Gone (3:25) 02. Beekeeper's Daughter (3:34) 03. Fast And Slow (4:00) 04. Heartbeat Slowing Down (4:44) 05. Walk Over Me (3:59) 06. Out The Door (3:39) 07. Kids In The Street (4:46) 08. Bleed Into Your Mind (2:43) 09. Gonzo (5:06) 10. Affection (4:45) 11. I For You (2:35) 12. Drown Next to Me (Bonus Track) (6:52) 13. Someday's Gone (demo) (Bonus Track) (3:55) 14. Bleed into Your Mind (demo) (Bonus Track) (2:42) 15. Do Me Right (demo) (Bonus Track) (3:35)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Никогда не был особым поклонником данного коллектива, 2008 года альбом в своё время нравился. Безусловно, есть у них своя особенность, неповторимое звучание. В этом альбоме они её сохранили. Не особо понравилось сведение, редко где сейчас услышишь мясистые гитары, и тут они на фоне жужжат. А так, в целом неплохо. Не понятно почему так долго ничего не записывали.
Неожиданно крутая команда. Не слышал про них ничего до этого, а это уже третий альбом. Отличный Metalcore, жёсткий, ритмичный, забористый и в меру мелодичный.
Ну чтож заценим послушаем насколько хуже первой части будет. Первая часть у него удалась, с этой ознакомимся --- И да эта часть тоже прёт, отрепетировано нормально, я подумал почему так окуенно бас звучит, так это Твигги снова с нами часть чуть скучнее первой но всего лишь на немного. Не проперли только 8 и 9 треки, концовка какая-то неинтересная получилась, зачем сняли клип на самый пустой трек на альбоме. В целом топ, почти как старый Менсон в лучшие времена, четвертый трек самый лучший
Мощнейшая группа с феноменальной мелодикой. Уже больше недели не могу от них оторваться. Но слушаю при этом больше их дебютник 2022-го года, который на мой взгляд в разы сильнее. Элитный скрим и моментами гроул на протяжении почти всех треков с мимолётными вплетениями чистого вокала. Но мелодика такая запредельная, что отсутствие чистого вокала вообще не напрягает, а даже штырит ещё сильнее.
На этом альбоме есть потрясающая "Rise Above All", но в целом альбом не такой крутой. Однако, он всё равно сильный и очень рекомендуется к прослушиванию. Вот только 7 треков (учитывая, что "Fall On Me" интерлюдия) маловато, ещё бы парочку.
Полная лажа. Не понимаю восторга. Какой-то недорок, а-ля литтл биг. В этом совсем никакой идеи. Раньше хоть какую-то пост-хаку играли, а сейчас танцульки невзрачные