Стиль: Alt. Rock | Pop Rock Формат: FLAC (tracks+.cue+log) + 320 kbps Страна: USA
Треклист: 01. Someday's Gone (3:25) 02. Beekeeper's Daughter (3:34) 03. Fast And Slow (4:00) 04. Heartbeat Slowing Down (4:44) 05. Walk Over Me (3:59) 06. Out The Door (3:39) 07. Kids In The Street (4:46) 08. Bleed Into Your Mind (2:43) 09. Gonzo (5:06) 10. Affection (4:45) 11. I For You (2:35) 12. Drown Next to Me (Bonus Track) (6:52) 13. Someday's Gone (demo) (Bonus Track) (3:55) 14. Bleed into Your Mind (demo) (Bonus Track) (2:42) 15. Do Me Right (demo) (Bonus Track) (3:35)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Into The Ground крутой трек, зря в бисайды отправили. Не то, чтобы он сильно улучшил бы негативные впечатления от крайнего альбома, но эту песню я хотя бы потом вспомнить мог бы как хит. Вообще есть предчувствие, что The Surface Seems So Far если не последний альбом группы вообще, то последний на очень много лет. Исписались в край.
Это прямо какое-то откровение! Группа сильно напряглась и записала удивительно интересный и разнообразный альбом.
Во время прослушивания альбома в голове высплывает множество ассоциаций с другими группами. Но это не копирование или шаблонность, а именно хорошая, положительная схожесть. Особенно сильно понравился вайб ранних Billy Talent, например, в "Abdul MuffinBoi!".
Ну и "The Endless Chapter" на мой взгляд - это шедеврище, которое записано в духе Between The Buried And Me. Трек просто внезапно возникает на альбоме и остаётся единственным в этом жанре.
Слушайте этот альбом и удивляйтесь, что есть ещё группы, способные удивлять и записывать интересные, нестандартные альбомы, не идя при этом на какие-то эксперименты со звучанием.
Зачастили с выпуском альбомов, аж каждые 4 месяца! Не плохо. Чуть слабее предыдущих, но все та же манера исполнения, готичность, мелодичность итд. В целом облако из самоповторов, но есть что выцепить:
01. Kill The Lights 02. I'm A Diamond (feat. Saltatio Mortis) 07. Square One
Хороший релиз. Плюс-минус по уровню прошлых работ. Опять же все зализали и подогнали под современного слушателя. Можно выделить следующие: 01. Denial 02. Gasoline 03. Point Of View 05. Cut The Lies 08. What You Wanted (feat. Dani Winter-Bates of Bury Tomorrow) 09. Idols