Стиль: Nu-Metal Формат: FLAC (tracks+.cue+log) + mp3@320 kbps Страна: Sweden
Треклист: 01. A Single Life 02. Second Chance 03. x 3 04. Mammon Quarters 05. Dimension V 06. 6 P.M. 07. Seventh Generation 08. Eight Ball 09. 9th Gate 10. October 11. XI 12. 12-12-12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Блин, а это реально круто! Спасибо огромное за находку! Альбом просто супер! Все, что я люблю: энергетика, баланс, запоминающиеся мотивы, припевы, электроника — на дотойном уровне. Ни одного проходного трека. Идёт в мой топ года однозначно.
После восхищенного отзыва Вердикта побежал их слушать. Таких же сильных эмоций, как он, я не испытал, но альбом хороший. Хотелось бы особой строкой выделить их стиль. Это модерновый ню-метал с точечными вплетениями новомодных шугейза и ню-металкора. Очень дозированно, очень в тему. Мягковатый вокал в припевах слегка подпортил общую картину и мешал насладиться альбомом на полную.
Из треков больше всего понравилась «Sickf_ck“.
Цитата: stillborn
Gunplay (Suicidal
Этот трек поставил бы на второе место.
Остальные треки среднего уровня и примерно равные.