Стиль: Nu-Metal Формат: FLAC (tracks+.cue+log) + mp3@320 kbps Страна: Sweden
Треклист: 01. A Single Life 02. Second Chance 03. x 3 04. Mammon Quarters 05. Dimension V 06. 6 P.M. 07. Seventh Generation 08. Eight Ball 09. 9th Gate 10. October 11. XI 12. 12-12-12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше