Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Может быть мне одному показалось, но вокал оооочень похож на Breaking Benjamin и кого-то ещё, но вот BB прям сильно врезаются в голову.
По содержанию: крайне приятная альта, которой в этом году с одной стороны было много, а с другой мало той, которая зацепила. Меня этот альбом зацепил, в том числе тем, что канонично сделан и с душой. Не хватает мне таких, чтобы просто включить и приятно насладиться пластинкой от и до. В личный топ не попадает, но советовать буду, определённо достойная плита.
Альбом, который на полном серьёзе считают одним из претендентов на звание лучшей метал пластинки за 20 год. С одной стороны, тут как с Loathe - какое-то мудрёное хаотичное безумие, полное экспериментов. Прошлый альбом группы восхваляли. У этого все шансы повторить успех.
Читал в зарубежной прессе интервью с чуваками. И вот после интервью альбом воспринимается немного иначе. Но это как смотреть артхаусный фильм с комментарием режиссёра - без них фиг что разберёшь. Вероятно, что в эту сторону тоже начнутся движения в музыке - где привычная нам музыкальная композиция начнёт ломаться и крошиться.
В отличие от Loathe, мне этот альбом было интересно слушать за счёт маленьких деталей в электронике. Особенно эти а-ля модемные вставки, зависающие гудки, обрывающаяся линия и прочее. Как минимум потому, что не вспомню на своей памяти, чтобы в таком виде использовали и это вызывало не отторжение, а интерес, что придумают дальше. Буду следить за судьбой пластинки.
Вообще, конечно, слушать было максимально тяжело. Не скажу, что всё понравилось, скорее какие-то отдельные кусочки в этом рванье. Но, как минимум запомню, как один из самых артхаусных релизов года.
p.s. кому интересно, почитайте интервью с чуваками, как пластинку интерпретируют, есть светлые мысли, которые они смогли донести, как мне кажется.
Хороший альбом. Даже не зная, где EP, а где новые треки, разница чувствуется и High Risk No Reward с Just A Taste выделяются. В целом, ипиху тоже подзабыл, поэтому послушал с удовольствием, качественный материал.
Тут просто 100% топище, иначе никак. Сильный вокал, мощный инструментал, самобытность и отличие от представителей жанра. В своё время этим Signs Of Betrayal выделялись, тут что-то похожее. Ну а трек, с которого моя симпатия переросла в восхищение - это Face the Truth. Твёрдая 5 и топ.
Удивительное вокальное сходство! Материал оч неплохой. Однозначно к ознакомлению! Но. Партии ударных разнообразить и будет отлично. За интересный дебют 5. ЗЫ. В спотифай рекомендации представлены всякими аматори и прочими, но про soad ни слова. Ебучая нейросеть)
Iwillrun, интересно, конечно, взглянуть изнутри на эту экономику и почему группы сдвигают уже записанные релизы. Действительно ли такой большой поток денег упускают.
Скептически относился к palimpsest поначалу, а зря. Один из интереснейших проговых альбомов за год. Наряду с инструменталом, вокал так же шикарен. Лирическая концовка в all hands мне вообще Томми Каревика напомнила.