Стиль: Industrial Metal / Alt. Metal / Nu Metal / Rapcore Страна: USA
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Треклист: 01. Let Me Go 02. Rise 03. Enemy 04. Blood On My Hands 05. Blow it Up 06. Headed To Nowhere 07. No Control (feat. Doe The Paperboy, Tristan Mcintosh) 08. Ghost Town 09. Lie 10. All Good Forgotten 11. Facedown 12. Revelation [AEW Revolution Remix] (feat. Zardonic)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокал просто бесподобен, слушать одно удовольствие. Но вот по самому материалу есть вопросики. Очень сильно не хватает хитов. Всё какое-то среднее. Только "Dream Stealer" на этом фоне выделяется, очень сильный трек.
В принципе стандартный для них альбом на мой взгляд. Слушается нормально, можно даже пару раз прогнать. Ничего не бесит, всё сделано качественно, сведено круто Но вот вообще не ничего не остаётся в памяти. Непонятная для меня группа, и она всегда такой была.
Как-то эти переходы от атмосферной альты, клоняющей в сон, к лютой хаке мне не пришлись по душе. Еще и этот стандартный модерновый звук гитар, который меня дико раздражает. Неа.
swR, Нуки, Полностью поддерживаю, господа. Альбом ровно до 6 трека хорош. Afraid Of The Dark вообще какие-то Dreamshade или Soilwork. Это не плохо, просто не совсем этого ждешь от MiW.