Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалunit22423
22 апреля 2026
Всем приветы там говорЬ look outside your window вышел
Написалnеrvous_dеvil
19 апреля 2026
Альбом года баста/гуф
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work
Написалnеrvous_dеvil
30 августа 2025
Мой. ИИ
Написалdefiance
27 августа 2025
Miss May I тоже сингл, пойдет
Написалdefiance
27 августа 2025
Слыхали Annisokay сингл? Опять пушка от них
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Июнь 2026 (22)
Май 2026 (39)
Апрель 2026 (52)
Март 2026 (48)
Февраль 2026 (40)
Январь 2026 (53)
Музыка: The Unforgiven - The Human Virus (2024)
The Unforgiven - The Human Virus (2024)

Стиль: Rap Metal | Alt.Metal | Nu Metal
Страна: USA
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



  • 85
 (голосов: 3)
Метки к статье: rap metal, alternative metal, nu metal
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 11 ноября 2024  Комментов: 6  Просмотров: 1360  Iwillrun Вернуться

#1 от: sergeant08 (Свои) 11 ноября 2024 12:58
Регистрация: 6.02.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1205
Крутяк! Отличная колбасня
1. Nobody
5. Novocaine
7. Matchless (feat. Jahred Gomes of hed (p.e.))
15. End It All

--------------------


#2 от: Главный (Свои) 11 ноября 2024 15:33
Регистрация: 22.03.2012 ICQ: -- Публикаций: 1 Комментариев: 254
Так и знал что ктонибудь ошибётся и поставит тег репкор - ведь тут же ищо и чуваки из Хэд пи на фите. Нету репкора тут. Здесь именно Реп метал и нюхи тоже нету. Потому что по сведению и аквюцентам они отличаются, это как прописать Hollywood undead в репкор но они тоже не репкор. Ведь по чистке слышно влияние джаггало читки и сведение не такое как в жанрах которые прописаны. Нету хардкора, есть читка из хоррор репа и реп с металлом. Это все отличается
А по альбому - отлично, 10/10 лучше всех поздних тех же самых хед пи, что не песня так хит на полную катушку, сведение разноплановое, текста угар и со смыслом все ок. Эклектика присутствует, вокалы все вовремя. Есть куча релизов в таком жанре но они не цепляют, тут же цепляет все. Поэтому один из лучших альбомов года.
Особо заехавшие
Nobody
War
Novocaine
Matchless
Deceiver
Ghost
End it All
03
Nob

#3 от: Storm_boy (Свои) 12 ноября 2024 14:57
Регистрация: 23.03.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 650
Не мой стиль, но однозначно крутой альбом. Вообще от песен отдает какой-то мрачностью, олдскулом, чем-то по чему успел соскучиться. Почти все песни по своему интересно звучат, но Novocaine самая шикарная на мой скромный взгляд.

#4 от: Iwillrun (Админ) 15 ноября 2024 10:30
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3432 Комментариев: 10104
Рад, что не зря залил, но мне это показалось какой-то неинтересной подвальщиной. End It All и Trigger единственное, что понравилось.

#5 от: RobBenZen (Свои) 17 ноября 2024 23:03
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 332
Блин, очень самобытно и оттого и круто, что записанное на зажигалку в сарае дает прикурить по вайбу и шаристости темы многим вылизанным современникам!

Весь альбом прослушал на одном дыхании и только в паре моментов переключал на следующий трек.
Выделю 5 и 7 треки, да и в целом вторую половину альбома!
Хорошо, качества бы добавить в записи и прям ворвутся, уверен!

#6 от: bronnax (Админ) 29 ноября 2024 08:56
Регистрация: 15.06.2009 ICQ: 392198724 Публикаций: 263 Комментариев: 7342
Нормалёк мазафака! 4 балла
13. En3my hair

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Iwillrun в новости:
    Skindred - You Got This (2026)
    Цитата: Нуки
    звучит предпенсионно


    Но при этом менее предпенсионно, чем прошлые два-три альбома. Тут какой-никакой кач в духе старых работ всё же есть - например Big Em Up, Do It Like This, This Is The Sound, My People очень даже зажигательны. В целом качающие Skindred на мой взгляд закончились ещё на Union Black, и с тех пор ни один альбом так не доставлял, но хотя бы наполовину боевиковый альбом, это для нынешних Skindred уже достижение.
  • → Iwillrun в новости:
    Lord of the Lost - OPVS NOIR Vol. 3 (2026)
    Опять та же картина, что и на прошлых 2х частях - 3-4 интересных трека (The Shadows Within, I'm A Diamond, Your Love Is Colder Than Death, Square One), остальное филлеры. Как и собирался, я вместо 3х проходных альбомов составлю себе один крутой из лучших треков трилогии. Очень жаль, что этого не сделали сами Lord of the Lost, а погнались за звонкой монетой со ставкой на количество вместо качества. Поди ещё потом и делюкс выпустят с 4м CD из бонусов/бисайдов.
  • → Iwillrun в новости:
    Periphery - A Pale White Dot (2026)
    У этих всё стабильно - не нравились, не нравятся, и едва ли когда-нибудь понравятся. [2]
  • → Iwillrun в новости:
    August Burns Red - Season of Surrender (2026)
    У этих всё стабильно - не нравились, не нравятся, и едва ли когда-нибудь понравятся. Только за инструментал респект.
  • → Iwillrun в новости:
    Dark Divine - Undead Melody (2026)
    Не могу назвать себя большим любителем дебютного лонгплея Dark Divine, потому что это было бы сильным преуменьшением того, насколько я его обожаю. Это мой любимый альбом 2020х наравне с Cannibal от Bury Tomorrow, а если брать делюкс - то однозначно самый-самый любимый.
    Так что продолжение я ждал, конечно, одновременно и с нетерпением, и с предвкушением разочарования.

    Разочарование произошло, но предсказуемое, а потому не сильно обидное - это классический случай, когда планка была задрана так высоко, что как бы группа ни старалась, превзойти вышку она бы смогла только чудом. А Dark Divine явно старались, и в рамках своего звучания попытались стать разнообразнее и тяжелее, сохранив хитовость. Местами получилось, местами нет. Альбом однозначно крутой, и несколько разрывных композиций тут найдется, как впрочем и оверпродюссированный проходняк.

    Главная претензия у меня даже не к качеству песен, а к смене направления. Dark Divine стали слишком хоррорными, слишком spooky. На дебютнике группа просто вдохновлялась коллегами по цеху (в основном эстетически), но при этом обладала своим достаточно заметным уклоном в альту и мазафаку. По инструменталу, по вайбу это был именно альтовый альбом.
    Здесь же пацаны, ничего не стесняясь, уже откровенно копируют Motionless in White и Ice Nine Kills - стало сильно больше металкора и нулятины, больше электроники с заходами в индастриал, больше танцевальных поп-мотивов, больше симфонической крипоты, и в целом прибавилось звуковых спецэффектов. Мазафака проклёвывается лишь в паре песен. Это больше тянет на трибьют MiW и INK, чем на самостоятельное произведение. При том, что я хорошо понимаю бизнес-план подмазывания к их популярности, отказываться от каких-никаких признаков индивидуальности при этом было не обязательно.

    Тем не менее, плита классная, и в жанре современной альты+металкора это по-прежнему моя любимая группа, и за такие пушки, как Fading Away, This Is Not The End (It Only Feels Like It), Make Me Disappear, Half Past Dead (Unbury Me) я уже готов пропихивать его в топ. Выше или ниже упомянутых MiW и INK (которые тоже должны дропнуть альбомы в этом году), покажет время.
  • → Iwillrun в новости:
    Evanescence - Sanctuary (2026)
    Первая половина альбома прям здоровская, мрачная боевичковая альта как в лучшие годы, особенно доставила открывающая связка из Beautiful Lie-Tell Me When You've Had Enough-Who Will You Follow, это чистый Fallen-стайл. Я уж прям воспрял духом, думая, что Evanescence внезапно топчик выдали. Но к сожалению со второй половины начался сон час в стиле пары прошлых релизов, и там только Self-Destruct выделяется.
    Итого - альбом лучший со времён одноименного (2011), но это сомнительное достижение, что угодно лучше The Bitter Truth, а Synthesis вообще за альбом сложно считать.
    Но хорошо, что хотя бы вернулись в форму, да и вокал Эми по-прежнему радует. Крепкий релиз без претензий на большее.
  • → sergeant08 в новости:
    The Hardkiss - Grey Hound (2026)
    Не слышал о них ранее. Звучат интересно. Хороший бэнд оказался. Чувствуется конечно, что вокал не родной, ну да ладно. Отмечу эти:

    04. AiAiAi
    05. Nice
    10. Tenderness
    11. I Love You
  • → Sepamax в новости:
    bødyWash. - pressuRe [EP] (2026)
    krut
  • → Sepamax в новости:
    Stitched Up Heart - Medusa (2026)
    Цитата: Главный
    Что за Звёздная тусовка а толку ноль
    Пока пипл хавает "поющие трусы" в любом жанре и подвиде - именно туда продюсеры и будут впихивать самые жирные бюджеты (и в шоу, и в клипы, и в фиты).
  • → AlexVeselin в новости:
    Normandie - Side Effects Pt.1 [EP] (2026)
    Классная ЕР, даже не ожидал от них.
  • → johnatan в новости:
    Austin Carlile - 2die4 (2026)
    ...maybe Nu-Metal/Hardcore... rolleyes
    This album is very interesting and powerful 225
  • → sergeant08 в новости:
    VOILA - The Wilt To Live (Part I) (2026)
    Этот пресноват. Все четыре до него были от А до Я хитовыми, а здесь щепотка из пары треков и то за уши притянуто. Не плохой релиз, но не поёт как предыдущие. Отмечу лишь:
    04. Tightrope Walker
    11. Not Even The Vulture
  • → sergeant08 в новости:
    Stitched Up Heart - Medusa (2026)
    Толку не ноль, но его и не особо много. Есть что цепануть, но в целом не хит сезона. После двух прослушек выделю эти:
    01. Love & Death (feat. The Founder)
    05. Meet Me After Life (feat. NOAPLOGY)
    06. Medusa (feat. Lyric Noel)
  • → AlexVeselin в новости:
    Machinae Supremacy - Machinae Supremacy (2026)
    Классный альбом, без проходных треков, гармоничный, затянутость альбома играет только на плюс.
  • → sergeant08 в новости:
    Sleeping With Sirens - An Ending in Itself (2026)
    Меня пугает этот чел своим вокалом. Пол альбома вроде мужик поёт, пол альбома баба. Очень стрэндж дела. Пока выделю эти:

    01. An Ending In Itself
    03. God In My Head
    07. Waiting For You
    08. Paralyzed
Опрос