Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Я бы добавил в теги modern hard rock, уж очень явно он тут мелькает. И такая смесь мне пришлась очень по душе, звучит неординарно, очень интересно. Хотелось бы ещё пары треков для полноты картины. Но даже так работа сильная.
Моя любовь к Сиамской Боевой Рыбе безгранична, поэтому я положительно отношусь к смене названия, потому что по звучанию это уже немного другая группа, на мой взгляд намного слабее. Последние два релиза мне вообще не зашли, был сильно разочарован, что группа так сильно сдала. И вот тут нежданчик! Альбом просто пушка! Они как будто набрались сил, сделали какой-то ментальный ребрендинг внутри группы и с новой энергией записали этот альбом. Звучит мощно, сочно, Мирза начал конкретно скримить, но не забыл при этом, что природа наградила его восхитительным, неординарным голосом.
Если на двух предыдущих альбомах нашёл для себя классные треки, которые долго гонял в плейлисте,то на этом релизе не смог выделить ровным счётом ничего. Отмечу только классную электронику. Некое утяжелениев звучании появилось,но на итоговый результат это не повлияло.
Женский скуф рок, кондовое балладное хардрочево, жизни тут нет. А ведь прошлый альбом подавал надежды на возможность возврата к боевиковым ранним работам.
По мне так просто отечественная версия Starset с режущим уши автотюном. Фоном норм, в целом средне, not great, not terrible. За исключением Throne, Dejavu, Blade Runner, эти всё же запомнились.