Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалunit22423
22 апреля 2026
Всем приветы там говорЬ look outside your window вышел
Написалnеrvous_dеvil
19 апреля 2026
Альбом года баста/гуф
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work
Написалnеrvous_dеvil
30 августа 2025
Мой. ИИ
Написалdefiance
27 августа 2025
Miss May I тоже сингл, пойдет
Написалdefiance
27 августа 2025
Слыхали Annisokay сингл? Опять пушка от них
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Июнь 2026 (8)
Май 2026 (39)
Апрель 2026 (52)
Март 2026 (48)
Февраль 2026 (40)
Январь 2026 (53)
Музыка: NuPsycho - Two Personalities (2025)
NuPsycho - Two Personalities (2025)
Стиль: Melodic Experimental Nu Metal/AI
Треклист:
01. Mirror Of Madness
02. Psychedelic Chaos
03. Fractured Sanity
04. Needle Of The Mind
05. Drowning In You
06. Ashes Of You
07. Loco Inside
08. Shattered Rage
09. With God Or Devil
10. Unbreakable Mind
11. Chased In Stereo Worlds
12. Misunderstood

Mail


  • 85
 (голосов: 3)
Метки к статье: alternative metal, nu metal, ai
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 8 октября 2025  Комментов: 9  Просмотров: 1036  Нуки Вернуться

#1 от: Нуки (Админ) 8 октября 2025 20:12
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1593 Комментариев: 7700
Представляю вашему вниманию мой второй ИИ-проект.

Во главе угла стояло желание сделать что-то, что мне хотелось бы услышать. Главным вдохновением служили Factory81.

Начинка: ню-метал с двумя вокалистами, запоминающимися мелодиями, многими экспериментальными ходами, которые в основном касаются структур песен, капелькой прогрессива и морем психоделичного вокала.

Тема альбома: всяческие ментальные проблемы, раздвоение личности, припадки шизофрении и т.д.

Вложил всю душу, сам очень остался доволен результатом. При прослушивании в голове частенько мелькали мысли "а если бы этот материал записала какая-то реальная группа".

Слушайте, критикуйте, но не забывайте, что это ИИ, поэтому учитывайте, что звук "картонный", как выразился как-то swR.

chertik

--------------------


#2 от: vermilion82 (Админ) 9 октября 2025 14:26
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1780 Комментариев: 3473
ну это надо в машине ценить!
труд был, насколько я понимаю, проделан колоссальный.
Если не секрет, каким ИИ пользовался, Паша?
ценить буду однозначно, впечатления напишу позже.
Спасибо и Всем привет)))

#3 от: Нуки (Админ) 9 октября 2025 18:31
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1593 Комментариев: 7700
Цитата: vermilion82
Если не секрет, каким ИИ пользовался, Паша?

Suno.
Цитата: vermilion82
труд был, насколько я понимаю, проделан колоссальный.

Понять, как это всё работает и добиться требуемых настроек - вот это этот процесс длится долго. А потом можно хоть за 2-3 дня альбом сделать.

--------------------


#4 от: Metalcore (Свои) 11 октября 2025 21:53
Регистрация: 15.10.2017 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 109
Звук шикарен если не секрет где так отмастерил ты треки? Ибо я сколько уже пользуюсь СУНО такого крутого звука так и не добился

#5 от: Нуки (Админ) 12 октября 2025 08:50
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1593 Комментариев: 7700
Ну это последняя версия Суно 5.0. Я начинал с 3.5, там звук еще сильно страдал, а так ничего особого не делал, просто старался не делать сильно тяжёлый звук, потому что тогда очень сильно бьёт по ушам.

--------------------


#6 от: Boogy (V.I.P.-Пользователь) 14 октября 2025 03:52
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 24 Комментариев: 295
Паша норм замутился. Надо было только не говорить, что это AI - очень сложно слушать после этого

--------------------


#7 от: sergeant08 (Свои) 14 октября 2025 18:34
Регистрация: 6.02.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1201
Молодец! Хорошая работа!

--------------------


#8 от: Iwillrun (Админ) 6 ноября 2025 11:09
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3418 Комментариев: 10098
Звук оставляет желать лучшего, нейронка всё же часто палится, особенно на компьютерном экстрим вокале, из-за которого треки вроде Shattered Rage и Drowning In You мне слушать было просто больно.
Причем это неприятный сюрприз, ибо версия Needle Of The Mind, которой Нуки поделился в тг до публикации этого альбома, звучала на мой вкус куда чище, приятнее и больше походила на настоящую музыку, а тут на альбоме песня звучит хуже.
А материал пи*датый, конечно, сразу видно, что автор понимает в нюметале ehidno
Сейчас такого количества хитовых припевов у настоящих групп в рамках одного альбома не бывает в принципе. Особенно отличились With God Or Devil, Mirror Of Madness, Loco Inside, Fractured Sanity и упомянутая Needle Of The Mind.
Неинтересных песен нет, если не считать те, которые портит звук.
Короче, когда нейронки научатся в нормальный звук, можно будет наконец-то перестать ждать что-то от давно обленившихся или исписавшихся групп, и пилить годноту самому, и этот альбом этим меня безумно обнадёживает.

Но по-хорошему хотелось бы ремастер альбома))

#9 от: Нуки (Админ) 6 ноября 2025 12:24
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1593 Комментариев: 7700
Мне тут один товарищ сообщил, что я в архиве полная параша по качеству лежит. Я сам не знал этого, потому что не слушал архив после конвертации в мп3 (исходник в wav). Звучание всего альбома должно было быть аналогично треку "Needle Of The Mind" на ютубе или в версии, которую я тебе кидал в тг. Надо будет разобраться, как это случилось. Потом перезалью в норм качестве.

P.S. Iwillrun, спасибо за такой отзыв.

P.S.2. Уже полностью готов второй альбом, он ещё круче. ehidno

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Волк88 в новости:
    Evanescence - Sanctuary (2026)
    Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
  • → Волк88 в новости:
    CyHra - Requiem for a Pipe Dream (2026)
    Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных.
    В общем,не моё - в урну.
  • → defiance в новости:
    Evanescence - Sanctuary (2026)
    ну уж нет
  • → Romero80 в новости:
    Evanescence - Sanctuary (2026)
    koza 03
  • → AlexVeselin в новости:
    Lord of the Lost - OPVS NOIR Vol. 3 (2026)
    Плохое начало, да и первая половина не очень, во второй появились приятные мотивы.
  • → AlexVeselin в новости:
    Levels - This Will Make You Feel Again (2026)
    Начало хорошее, дальше какая-то фигня.
  • → Sepamax в новости:
    Execution Day - Misery Loves Company (2026)
    Вокал не понравился
  • → kwotz в новости:
    Evanescence - Sanctuary (2026)
    Я соскучился.))
  • → Narsilion в новости:
    Carry the Day - Reign [EP] (2026)
    Очень даже неплохо! Спасибо за новость!
  • → bronnax в новости:
    Evanescence - Sanctuary (2026)
    Просто очередной. вполлне неплохой, альбом в дискографии... жиденькие 4 балла ears
  • → sergeant08 в новости:
    CyHra - Requiem for a Pipe Dream (2026)
    К сожалению, после двух прослушек, практически нечего выделить. Вроде бы и вокал на месте и мотивы, но всё какое-то модернизированное до ужаса. Кое-что с трудом выцепил:

    6. Skin From Bones
    7. Ghost I'm Meant To Be

    И то под большим вопросом. До прошлых трех релизов этому очень далеко.
  • → sergeant08 в новости:
    Evanescence - Sanctuary (2026)
    Все, что понравилось находится в самом начале:

    01. Beautiful Lie
    02. Tell Me When You've Had Enough
    03. Who Will You Follow

    Более-менее

    10. Self-Destruct

    Остальное мимо
  • → sergeant08 в новости:
    Seven Blood - Life is Just a Phase (2025)
    Не дурно. Многое понравилось:

    01. House Home
    02. Cold Eyes
    03. No Breakout
    04. Monsters
    05. Hourglass
    06. Killing from the Inside
    10. Strangers
  • → sergeant08 в новости:
    Lost in Separation - Lost in Separation (2026)
    Good! My favorites:
    02. Ember
    06. Pain & Peace
  • → sergeant08 в новости:
    Dream Drop - blackcastle (2026)
    Пропустил все их релизы и начал с этого. Мне зашло. Слушается приятно. Ничего необычного, но в целом гуд за эти бабки. Отдам голос за:

    2. the half-hearted anthem
    3. they all talk about you
    5. always with me
    9. voila!
    12. i don't remember who i am
    13. curtain twitcher
    14. i know you will write me off in the end
Опрос