Берем трек вашей любимой (всеми неизвестной) группы, "смываем" тэги либо вручную, либо через любой аудиопроигрыватель и вау-ля выкладываем на файлообменник.
1. Длина трека без разницы, лучше не обрезать. 2. Теги убрать обязательно. 3. Заливать на RGhost либо любой проигрыватель треков (просто плеер). 4. Если трек не угадан в течении 24ч, то можно запускать следующий.
ДЕРЗАЙ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Был у них один трек в нулевые, не помню название, можно сказать лицо хардкора было тогда. Воскресли вот опять. Никогда не верил что Слесарь у них играл, это ведь утка ж да
Зашло больше предыдущего. Там буквально пара треков выделялись из всего. Здесь вот эти сразу понравились: 02. Cowboy 03. Neighbors 04. Traffic 08. Now Dance 11. Split