Треклист: 01. Perfect System 02. Breathing 03. Bother 04. Never Be Divided 05. Breaking Down 06. Let Me Be Myself 07. Aching 08. Clean My Mind 09. Mirror 10. Nothing Comes From Nothing 11. Take My Eyes Out
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.