Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

[page-count=1][available=main] reddit downloader printable coloring pages [/available][/page-count]

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалunit22423
1 мая 2024
Увидемши :)
Написалunit22423
1 мая 2024
Ждется pod wink
Написалunit22423
1 мая 2024
vermilion82, блин, прости, дружище, другой ссылки у меня нет...
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423, нахер эти дропбоксы, эплымузики... можно же просто архив выложить ссылку, или залить на сайд
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423,в Крыму не открывается даже с впн
Написалunit22423
19 апреля 2024
A Pearl Jam новый ждать? what
Написалunit22423
19 апреля 2024
vermilion82, чо за дичь? в РФ открывается...
Написалvermilion82
18 апреля 2024
unit22423, эта музыка заблокирована на ютуб, послушать нет возможности
Написалunit22423
15 апреля 2024
#thrashmetal
Написалunit22423
15 апреля 2024
Всем привет! Мы выпустили альбом. По местным меркам не формат, но вдруг кому зайдет.
https://youtube.com/playlist?list
=OLAK5uy_km3KQQqORRMXthelysS3D-oj
piPbO5r84&si=ZqUCUzrVyNFkT7_X
Написалvermilion82
29 марта 2024
LD_MoD, LD_MoD, интересно и прикольно, выкладывай на сайд
НаписалLD_MoD
29 марта 2024
Привет! Помните мой эксперимент с AI-музыкой?
Я выкупил права, перезаписал (перепромтил), ремастернул и выпустил альбом под новым названием.
Будет интересно послушать мнение.
https://music.youtube.com/playlis
t?list=OLAK5uy_nDSoNjSvFfOalslwRF
tjX21GPBpbopIl

E
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Май 2024 (12)
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (50)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Новости: Большие изменения! :)
Большие изменения! :)
Уважаемые пользователи, мы все долго этого ждали и вот наше терпение награждено. Совместными усилиями мы обновили сайт. Я дико благодарен всем кто пожертвовал деньги на благоустройство нашего сайта. Я еще раз удостоверяюсь, какие бы между нами не были конфликты, как бы мы не ссорились и не поддерживали друг друга, мы одна большая семья. Спасибо вам большое, если бы не вы, сайд наверное умер.

Нововведения:
1. Движок DataLife Engine v.9.2 Final Release
2. Новый шаблон
3. Теги к новостям
4. Спойлер

И последняя не маловажная новость. У нашего любимого сайДа не так давно было День Рождения. Нам исполнилось 3 года, на протяжении этих лет мы порадовали не мало пользователей эксклюзивными и очень слушабельными релизами. Надеемся и в дальнейшем вас радовать.

Ну что ж моя речь подходит к концу, хотелось бы добавить ОГРОМНОЕ СПАСИБО дизайнеру шаблона и техническому помощнику Иванову Сергею Андреевичу, многим известному под ником Cerga, благодаря ему наш сайт теперь в полной работоспособности. Спасибо Сереж :)

Поздравляю с обновленным Alter-Side'ом!!!
  • 85
 (голосов: 76)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 4 мая 2011  Комментов: 150  Просмотров: 3756  Drumer89 Вернуться

#51 от: Cerga (Свои) 29 апреля 2011 15:53
Регистрация: 3.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
ты че слепой? выше читай бл*

щас ваня все включит. сделал серый и от 1024, но на больших мониках будет выглядеть говено. этот шаблон останется в от 1280. больше я ничо перестраивать не буду. не нравится, нанимайте профессионального дизайнера и верстальщика ибо я себя таким не считаю, и делаю все только себе в удовольствие.

--------------------


#52 от: jericho (Свои) 29 апреля 2011 16:07
Регистрация: 13.08.2009 ICQ: 462737409 Публикаций: 0 Комментариев: 99
Очумел по первой как дизайн увидал)))Спустя время понял что норм)))Все устраивает))

#53 от: Cerga (Свои) 29 апреля 2011 16:11
Регистрация: 3.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
энджой coffee выбирать стили можно справа под блоком опросы

--------------------


#54 от: Drumer89 (Админ) 29 апреля 2011 16:15
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
SidSpirs, хоть одна умная речь...мы поменялись снаружи, но снутри то мы все теже Альтер-СайД=)
M1lotokk, а у меня есть, точнее разваливается...

#55 от: DESSED (Редакция) 29 апреля 2011 16:24
Регистрация: 22.06.2009 ICQ: -- Публикаций: 197 Комментариев: 1590
Оба диза нормальные, серый даже больше нравится. И на большом монике он нормально смотрится!
Но лучшим считаю дизайн 2010-го года, он как-то покреативнее и альтернативнее выглядел chertik
Сделайте ещё голосовалку, кто белый а кто серый будет использовать.
Вообщем за двиг и все перемены спасибо good2

--------------------


#56 от: vlas32 (Свои) 29 апреля 2011 16:31
Регистрация: 9.10.2008 ICQ: -- Публикаций: 8 Комментариев: 1088
Серый цвет теперь то что нужно. Сразу как дома чувствую себя)) Всем спасибо кто приложил к этому руку

#57 от: gygvc (Свои) 29 апреля 2011 16:33
Регистрация: 10.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 140 Комментариев: 411
А мне все нравится. Отличный минималистичный дизайн. С днем рождения!!! drinks

--------------------


#58 от: Utopia (Свои) 29 апреля 2011 16:43
Регистрация: 25.05.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 123
Мне нравятся изменения=) И цвет квадратов. И белые прямоугольники. =) С праздником =)

--------------------


#59 от: MyEscape (Админ) 29 апреля 2011 16:49
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
Cerga, а зачем грубить, я всего навсего неувидел сообщение Драммера, а не насрал тебе под дверь!!!

--------------------


#60 от: Nlelith (Свои) 29 апреля 2011 16:57
Регистрация: 20.09.2010 ICQ: -- Публикаций: 18 Комментариев: 1173
а мне все нра) жаль только в подпись до сих пор картинки вставлять низзя nedostat

--------------------


#61 от: Drumer89 (Админ) 29 апреля 2011 16:57
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: DESSED
2010-го года

если быть точнее 2008...и его можете забыть!
MyEscape и Серег не ругайтесь...просто реально многие недовольны, хотя человек старался!

#62 от: Cerga (Свои) 29 апреля 2011 17:10
Регистрация: 3.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
да смотреть надо выше потому что. три странице о белых блоках блеять. такое ощущение что пока каждый про них не напишет, у него в одном месте шило

--------------------


#63 от: MyEscape (Админ) 29 апреля 2011 17:16
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
Drumer18, да я не ругаюсь, я действительно благодарен Серёге - всё очень круто сделано, и довольно быстро привыкаешь к новому дизайну, хотя вначале непонятно было нравится или нет! но можно же более сдержаннее выражаться!!! ладн забили!!!

п.с. понравилось что комменты красиво выезжают, а не блым и появились)))

--------------------


#64 от: Kekshok (Свои) 29 апреля 2011 17:21
Регистрация: 10.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 31 Комментариев: 1000
Серый класный и как раз под монитор! good

#65 от: MyEscape (Админ) 29 апреля 2011 17:28
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
кстати нашёл ошибочку, заходил только что в тему Hello Demons..Meet Skeletons через последние комментарии и выдало мне вот такое

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.



--------------------


#66 от: Cerga (Свои) 29 апреля 2011 17:33
Регистрация: 3.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
эту новость саму внимательнее перечитай. об этом было написал с САМОГО начала

опа, а куда надпись про комменты пропала? Кто шалил?

Извиняюсь тогда Вов, со старыми новостями комменты не работают :(( в движках разные ссылки идут :(

--------------------


#67 от: MyEscape (Админ) 29 апреля 2011 17:38
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
Cerga, ладн переживём!!! а с квадратами голосования будете что то делать?

--------------------


#68 от: Drumer89 (Админ) 29 апреля 2011 17:47
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
MyEscape что прям так не радуют они? Ладно тогда Серегу попрошу что бы переделал=)

Nlelith это могу сделать я, мне нужна только приемлимая (небольшая картинка) в личку...точнее ссылка на нее=)

#69 от: Sandro (V.I.P.-Пользователь) 29 апреля 2011 17:54
Регистрация: 8.12.2009 ICQ: -- Публикаций: 134 Комментариев: 710
Во, с серым цветом всё шикарно смотрится. pleased

#70 от: MyEscape (Админ) 29 апреля 2011 18:00
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
Drumer18, как я уже писал фиг поймёшь какая общая оценка стоит!!! может или как-то однотонно сделать или цвет поменять!!!

а и была б неплоха такая мелочь как сделать заголовки новостей жирным шрифтом!!!

--------------------


#71 от: cide (Скот) 29 апреля 2011 18:01
Регистрация: 6.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 149
Пара предложений:
Очень мелкий текст, там где
"Сегодня Комментов: Просмотров: Подробнее"
Цветовая гамма - яд, все сливается в винигрет.
Картинки "Добавить в закладки", "Печать" - большие и попсовые

#72 от: Сяма (Свои) 29 апреля 2011 18:03
Регистрация: 31.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 108
мне очень нравится!)

--------------------


#73 от: SamiK (Редакция) 29 апреля 2011 18:11
Регистрация: 21.03.2010 ICQ: -- Публикаций: 586 Комментариев: 1449
Всё хорошо, всё посмотрел, привыкнем, прилижется :)

--------------------


#74 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 29 апреля 2011 18:15
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2319
Цитата: cide
Картинки "Добавить в закладки", "Печать" - большие и попсовые

и ваще они сдвигают новость, что меня, например, напрягает nea

--------------------


#75 от: Sinner-II (Победитель викторины) 29 апреля 2011 18:23
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 485206445 Публикаций: 5 Комментариев: 108
Был бы рад видеть версию СЕРОГО шаблона НЕ ориентированную под маленькие разрешения!!!! (пусть будет ТРИ шаблона)

#76 от: Buster (Свои) 29 апреля 2011 18:52
Регистрация: 12.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 11
Всем не угодишь yeah_sure
p.s. Нраица, люблю серый good

#77 от: ZiGRaD (Свои) 29 апреля 2011 18:58
Регистрация: 12.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 33
Лого супер good

#78 от: BananaMokey (Журналист) 29 апреля 2011 19:49
Регистрация: 16.10.2010 ICQ: -- Публикаций: 464 Комментариев: 1959
Цитата: Sinner-II
Был бы рад видеть версию СЕРОГО шаблона НЕ ориентированную под маленькие разрешения!!!! (пусть будет ТРИ шаблона)

Плюс один!

--------------------


#79 от: SlipKoRn666 (Свои) 29 апреля 2011 20:01
Регистрация: 7.10.2008 ICQ: 416384101 Публикаций: 51 Комментариев: 271
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ _ПТА _ЛЯ !!! \m/ ^ ^

--------------------


#80 от: BlackZombie (Свои) 29 апреля 2011 20:33
Регистрация: 28.06.2008 ICQ: 246196923 Публикаций: 32 Комментариев: 836
Классный дизайн, шикарно прям.

ps Мой аватар в стилистику вписывается)

#81 от: Selfman (ex-admin) 29 апреля 2011 20:34
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Хм, даже незнаю пока , нравится мне новый шаб или нет. То что обновили движок это здорово. Молодцы.
У некоторых смайлов белый фон по краям вылезает чуть, что не радует.

Кстати, это уже традиция забывтаь про день рождения сайта mouth


p.s. как то сыровато выглядит все таки. pirat

p.s.II комментарии слева, как и было нужно было сделать.

--------------------


#82 от: nastas-15 (Свои) 29 апреля 2011 20:45
Регистрация: 13.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 2
Круто пацаны поработали wink респект от всей души ! Просто глаза радует ваше творение guitarslam

#83 от: Cerga (Свои) 29 апреля 2011 20:48
Регистрация: 3.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
Цитата: Selfman
p.s.II комментарии слева, как и было нужно было сделать.

так и было вначале, но потом заметили что если например ты открыл новость со спойлером, и нажимаешь открыть его, то открывается не в новости, а во всплывающей подсказке в блоке, из-за совпадения в коде названий спойлеров. поэтому пришлось переместить вправо, чтобы открывался в новостях

--------------------


#84 от: 3TON (Свои) 29 апреля 2011 21:16
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 459423010 Публикаций: 12 Комментариев: 869
эмм.. вроде ничего так , но надо привыкнуть.

#85 от: Selfman (ex-admin) 29 апреля 2011 21:56
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Цитата: Cerga
так и было вначале..

Да , Вано уже сказал, печально, ну что ж, будем привыкать = )

--------------------


#86 от: Alex__1 (Свои) 29 апреля 2011 22:15
Регистрация: 27.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 37
Всем спасибо!! Поздравляю!! Обажаю новинки!

#87 от: Drumer89 (Админ) 29 апреля 2011 22:51
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
ДОБАВИЛ ССЫЛКУ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ В МЕНЮ

#88 от: Taurus24 (V.I.P.-Пользователь) 29 апреля 2011 23:12
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2655
прикольно, ток привыкать теперь надо)))

--------------------


#89 от: potisson (Свои) 30 апреля 2011 01:14
Регистрация: 29.05.2010 ICQ: 480584207 Публикаций: 0 Комментариев: 145
а почему День Рождения в новости написан с буквой "Е" на конце?

--------------------


#90 от: bronnax (Админ) 30 апреля 2011 01:26
Регистрация: 15.06.2009 ICQ: 392198724 Публикаций: 263 Комментариев: 6922
чот полазал в новеньком тут во всём - Серёга молодец, Сайд с днюхой - всё круто!.. но на мой взгляд что-то не хватает, буду думать в процессе чего именно, птом поделюсь мыслями на этот счёт:)) guitar

--------------------


#91 от: D1sturB3D (Админ) 30 апреля 2011 03:02
Регистрация: 3.07.2008 ICQ: -- Публикаций: 441 Комментариев: 3661
не буду перечитывать кучу комментов, но в планах всё же есть чем заполнить 80% серого невзрачного фона сайта?

--------------------


#92 от: ColinsTwiker (Журналист) 30 апреля 2011 03:44
Регистрация: 3.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 344 Комментариев: 2296
Цитата: BananaMokey
Был бы рад видеть версию СЕРОГО шаблона НЕ ориентированную под маленькие разрешения!!!! (пусть будет ТРИ шаблона)


plus1 plus1

И прошу сделайте публикации и коментарии под авотаром, сейчас страшно неудобно.

--------------------


#93 от: pavlenko (Свои) 30 апреля 2011 04:06
Регистрация: 23.03.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1559
а можно прежний вернуть? 225

#94 от: t14k (Свои) 30 апреля 2011 04:34
Регистрация: 10.06.2010 ICQ: Нема Публикаций: 1 Комментариев: 28
Неплохо даже. krut
Серый дизайн рулит. Не понравились размеры чата, уж очень маленький.
И еще бы не плохо Вконтакте группу в порядок привести.

--------------------


#95 от: Drumer89 (Админ) 30 апреля 2011 12:09
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
t14k на втором дизе он пошире и нет проблем с чтением чата=)

#96 от: in_silent (V.I.P.-Пользователь) 30 апреля 2011 14:33
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 227237359 Публикаций: 414 Комментариев: 2827
не буду перечитывать кучу комментов, но в планах всё же есть чем
заполнить 80% серого невзрачного фона сайта?

Ахахахахаха)))))) rofl Ёпт, был же белый)))

И прошу сделайте публикации и коментарии под авотаром, сейчас
страшно неудобно

Дело привычки, на самом деле. Уж эта штука вполне себе эргономична.

За последние 2 дня меня смутила только реакция пользователей, потому как взяли, загнали всё нах*й в серый.
Скейл по разрешениям лично меня не трогает, но штука нужная, со
временем обязательно надо ввести.

Еще на этом движке меня дико смущает добавление комментария, когда пытаешься поставить курсор в конце текста, кликая после текста в последней строчке, а он не ставится туда, видимо это реально особенность движка, дичайше бесит, но пофиг, двигло прогрессивнее, слайдерное редактирование это fuck yeah))

--------------------


#97 от: Cerga (Свои) 30 апреля 2011 15:01
Регистрация: 3.02.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
Цитата: in_silent
Еще на этом движке меня дико смущает добавление комментария, когда пытаешься поставить курсор в конце текста, кликая после текста в последней строчке, а он не ставится туда, видимо это реально особенность движка, дичайше бесит, но пофиг


у мя все норм на лисе последней cool2

--------------------


#98 от: SamiK (Редакция) 30 апреля 2011 17:23
Регистрация: 21.03.2010 ICQ: -- Публикаций: 586 Комментариев: 1449
Ну всё рассмотрел хорошенько. Всё хорошо и всё нравится. Теги это хорошо good Иногда бывает подглючивает, но у меня и комп не шик. В общем 5. cool

Да ещё бывает при отправки сообщений пишет, Загружаем, но пока ещё разок не нажмёшь не отправит.

--------------------


#99 от: Jaxer (Скот) 30 апреля 2011 17:30