Стиль: Alt.Rock / Piano Треклист: 1. Sirens 4:26 2. Name Rank And Serial Number 3:50 3. Third Rule In A Crisis Situation 3:51 4. Note To Self 4:26 5. Dearest Regrets 4:33 6. Clearing Bridges 4:35 7. A Scam For All Seasons 4:21 8. Please Dont Look In The Trunk 3:31 9. Whats Done Is Done 4:17 10. The Acceptance Speech 4:03
Стиль: Alt.Rock / Progressive Rock Clips: Bliss Butterflies And Hurricanes Dead star Feeling good Hyper Music Hysteria Hysteria (UK Version) In Your World Invincible Knights of Cydonia Map Of The Problematique Muscle Museum New Born Plug in Baby Sing for absolution Starlight Stockholm Syndrome Sunburn Supermassive Black Hole Supermassive Black Hole (Alternate version) Time is running out Unintended Uno Uno (Rare Version) + Live: Muscle Museum (Live) New Born (Live Radio3) Showbiz (Live) Starlight (live @ EMA 2006) Thoughts Of A Dying Atheist (Live BDO 2004)
Стиль: Alt.metal / Nu-metal Треклист: 01. Hectic 02. Mai presus de cuvinte 03. Canta-mi povestea 04. Urmarirea 05. O zi dupa 06. Culori 07. Treci 08. Maini spre cer 09. Oriunde, oricum 10. Coboara-ma-n rai 11. Pentru o raza in orizont 12. Trei minute 13. Canta-mi povestea 14. Un loc sa ajung
Так себе...ни хорошо,ни плохо, средний материал в рамках жанра. Чистый вокал, особенно в высоких нотах,прям уши режет своей писклявостью (ещё эту писклю Квина на фит позвали - не перевариваю его голос),экстрим - в принципе норм. Раз прогнать и удалить.
Мне тут один товарищ сообщил, что я в архиве полная параша по качеству лежит. Я сам не знал этого, потому что не слушал архив после конвертации в мп3 (исходник в wav). Звучание всего альбома должно было быть аналогично треку "Needle Of The Mind" на ютубе или в версии, которую я тебе кидал в тг. Надо будет разобраться, как это случилось. Потом перезалью в норм качестве.
P.S. Iwillrun, спасибо за такой отзыв.
P.S.2. Уже полностью готов второй альбом, он ещё круче.
Звук оставляет желать лучшего, нейронка всё же часто палится, особенно на компьютерном экстрим вокале, из-за которого треки вроде Shattered Rage и Drowning In You мне слушать было просто больно. Причем это неприятный сюрприз, ибо версия Needle Of The Mind, которой Нуки поделился в тг до публикации этого альбома, звучала на мой вкус куда чище, приятнее и больше походила на настоящую музыку, а тут на альбоме песня звучит хуже. А материал пи*датый, конечно, сразу видно, что автор понимает в нюметале Сейчас такого количества хитовых припевов у настоящих групп в рамках одного альбома не бывает в принципе. Особенно отличились With God Or Devil, Mirror Of Madness, Loco Inside, Fractured Sanity и упомянутая Needle Of The Mind. Неинтересных песен нет, если не считать те, которые портит звук. Короче, когда нейронки научатся в нормальный звук, можно будет наконец-то перестать ждать что-то от давно обленившихся или исписавшихся групп, и пилить годноту самому, и этот альбом этим меня безумно обнадёживает.
Очень классный альбом, хоть я очень не люблю такой чистый вокал, слишком писклявый, из-за этого большинство групп данного жанра не котирую. Но эта группа на мой взгляд сильно выделяется из числа прочих.
Очень сочный звук, классные структуры треков с офигенными тяжёлыми брейкдаунами, которые, вроде бы, и не вписываются в стилистику треков. Я такое очень люблю. Да и вообще хорошо они стили намешали, два тега основные, но начинка намного более интересная.
А вот я совершенно противоположного мнения. Этот альбом намного слабее дебютника. Дебютник в своё время меня сильно удивил своим звучанием. Повторюсь опять же, что я слышу в них смесь Korn, Static-X и ранней Adema. Там половина альбома была близка к уровню элитных треков, а тут мне только "Phenomenal" понравился, но понравился очень сильно, крутейший трек. Жалко, что остальные треки идут прицепом и сильно не дотягивают до уровня этого трека.
Странно, а я недавно только интервью какое то читал там речь шла о смене именно фрилансеров гитаристов, хотя везде в википедиях пишут что менялся только драммер, и эта троица так и осталась. Ну ладно ничего.
Задумка, конечно, очень зачётная, но вот сам материал очень слабенький. 3-4 хороших трека, где указанные стили реально присутствуют и хорошо друг с другом гармонируют, а в остальном скукота с сильным уклоном в атмосферность и сон.
Крутейший альбом. От него прямо веет олдскулом. Особенно порадовало разнообразние в припевах. Всегда есть большой соблазн слепить все треки по схеме рэп-куплет - мелодичный припев, а они заморочились. Рекспект им за альбом, уже второй солидный альбом выдали, прошлый тоже был очень крепким. На мой взгляд группа заслуживает куда больше внимания и признания.
Первый трек задаёт отличный тон альбому, звучит очень плотно и бодро для жанра, но вот начиная уже с третьего трека всё приедается. Все треки звучат одинаково, без каких-либо интересных ходов.