Стиль: Alt. metal / Nu-metal Треклист: 1- What we feed off 2- The art of suffering 3- Hang loose 4- Flashlight 5- The bomb 6- Churning 7- Saved 8- Back home 9- Living a lie 10- Prison toy 11- Perfect way to die 12- J.W.D.S
Стиль: Hardcore / Nu-Metal Треклист: 1. Made of wood 2. Freeway to ignorance 3. Traitors pay with blood 4. Our nation 5. Bullet with your name 6. Too late to pray 7. Mind our own business 8.Time to use fucking brains 9. My fists were made to fight 10. Shouting grows 11. In your place 12. Don't waste your time 13. Controversial 14. Trough yours eyes
Очень кайфовые, от Sunshine тащусь больше всего, вообще вся прогроковая часть альбома напоминает шедевральных dredg. Soft Glow - один из топовых треков трендового шугейза с постхакой и скримом
Мне зашло. Не особо их когда-то слушал лишь в далёком 2014 и 2018. Компактный, заряженный и не напряжный. Под активный образ жизни самое то. Понравилось сразу:
03. Loss 05. All The Love Is Gone 08. Shame 10. Vultures (feat. Troy Sanders of Mastodon) 11. Cannibal
drozd, Тут и не было цели делать бест оф зе бест, прост мало сборников на сайте последнее время, было время скомпоновать то, что не входит в популярные компиляции из разряда punk goes pop и подобные
Либеральная эпоха оч плодовита на стрёмных фронтменш Часто стала мелькать в подборках стриминг-сервисов, в трендах у бритишей, цифры даже пугают относительно возраста проекта, первая ипиха вышла в 22ом (сейчас больше 20лямов прослушек на том же спотике). А так альбом по большей части понравился, вокал достаточно необычный, трек Wolves напомнил старые авриловские хиты типа nobody’s home. Треки Bible и Blossom - квинтэссенция современной электроники всех альтрок-банд последних лет трёх.
Дико вкатило и понравилось. Такой приятный трип в конец 00ых, с тем же звучанием, соляками и всеми атрибутами жанра тех лет. Во-первых, забытое ощущение, когда ты успеваешь устать от альбома от продолжительности, но это такая приятная усталость, что хочется слушать и слушать, хотя под конец уже без сил. Во-вторых, концентрация хитов на количество треков какая-то астрономическая. На каждый трек ставил звездочки, а потом увидел, что из 12 треков в избранные добавил 9 с первой же прослушки. И то, я думаю, что последние не попали как раз из-за усталости.
Про сведение не заметил сильных огрехов. Вероятно, потому что сравнивал как раз с эпохой ммдм, и тогда такое звучание было нормой. В этот раз послушал на стриминге и мне было вообще окей. Что самое главное, хитовость считывалась моментально. Как и соляки. Как и вообще весь материал.
В общем, давно меня так не цепляло с первого раза, может быть просто повезло и на контрасте с другими релизами. 100% топ и крайне крутая и ремесленная работа. Браво!
Альбом вообще ровный. Вот просто как включил, послушал, так и забыл. Однобокий и не зацепил, впрочем я и про предыдущий не так чтобы лестно отзывался. Всё таки не мой коллектив. Понравились только Wishful Thinking и Enough Is Enough и то уже не помню почему) Но как к группе вопросов мало, своего слушателя точно найдет и сделано всё современно, просто не моё. 4 балла.