Стиль: Nu-Metal/Emocore/Progressive Rock Треклист: 01 - Tat Twam Asi 02 - Evil Crawling I 03 - P.R.D Chaos 04 - Approx. Purified 05 - Walking Day 06 - Star Damage For Beginners 07 - ni9e - This Is The Sound.. 08 - Yellow Fever 09 - Alpha Hi 10 - Binary101
Стиль: Metalcore Треклист: 1. Bleed Me Black 2. Decomposition Of Captured Beauty 3. Embrace The Sunlight 4. Sever These Ties 5. Your Ruin 6. No Sun No Rain 7. To The Last Gasp
Стиль: Alt.Rock Треклист: 1. Seatbelt 2:38 2. 15 Beers Ago 4:13 3. Hail To The Geek 4:42 4. Vampire Girl 2:38 5. Listen Up 2:46 6. Splatter 3:37 7. Idiot 4:35 8. Walk Out On Me 3:10 9. Super Nice Guy 3:36 10. S.O.S. 4:19 11. We The Sheeple 4:47
Стиль: Punk-Rock Треклист: 1. Welcome 2. Have You Ever 3. Staring At The Sun 4. Pretty Fly(For A White Guy) 5. The Kids Aren't Alright 6. Feelings 7. She's Got Issues 8. Walla Walla 9. The End Of The Line 10. No Brakes 11. Why Don't You Get A Job 12. Americana 13. Pay The Man
Стиль: Indie Rock / Electronic Треклист: 01 Last Dinosaur 02 No Speed 03 Bloodlines 04 John Wayne Vs. Mary Chain 05 Jack Beats Jim Leads 06 Dry Lips 07 Repeat It 08 A Blast Beat 09 80 Years 10 Why Discipline Control 11 Robot Beat 12 Go Go Valentina
Хорошая мелодичная нюха для любителей "как тогда", придраться не к чему, даже качество записи по мне так подчёркивает олдскульность и по ушам не бьёт. Все 6 песен хорошие, но HORRIFIED и SNS понравились чуть больше прочих.
Челик немного сдвинулся от прог мк в сторону более мейнстримной прямолинейной металкор-альты, но это его не особо испортило. Что в прошлом году, что в этом он в одиночку сделал альбом ничем не хуже, чем выпускает раз в 3 года большая часть ростера какого-нибудь Arising Empire. Отмечу Paper Crowns, A God Without A Face и - в особом порядке - абсолютно разъёбную Skullquake
Я почти всё со стримингов напрямую беру, лучше в мп3 уже некуда. Увы, в каком гараже записались, так и выложено. Учитывая, что альбом звучит как олдовый мелодик металкор из эпохи MySpace, может быть, группа даже намерено не стала вылизывать звук. Но это они зря в любом случае. В поганом качестве слышно, что материал хорош, но расслушивать его прям больно и откровенно не хочется. Weight Of Regret, Frayed и Afterlight большими усилиями могу выделить.
Интересно направление сменили - начав с NWOAH, сейчас повернули в вполне каноничный модерн мелодез. Бюджетность тут определённо чувствуется, но чувствуется и потенциал. Побольше скилла, подороже продакшен, подтянуть чистый - и тогда у группы будут все шансы записать пушку на уровне лучших представителей жанра. В треках вроде In Shadows I Will Fade, Into The Unknown, Buried Inside и YRU эта пушечность уже чувствуется.
Вообще, конечно, на счёт второго тега не уверен, но первым тут явно нельзя было обойтись. Альбом хоть и альта, но с явной финской думерской грустинкой и нотками обречённости. Если нравится такое - велкам, альбом для вас. В принципе все песни норм, Snow и Last Goodbye понравились чуть больше прочих.
Acid и Violet годные, а так в целом очередные миллиардные по счёту альтовики-постхардкорщики без своего лица. Ничего не потеряете, если пропустите. Ничего не приобретёте, если послушаете.
Хитрые чёртики, конечно. Распиарались на двух альбомах с Честером Беннингтоном (интересных только и исключительно наличием его вокала там), набрали аудиторию, а теперь выпускают музло уже со своим вокалистом. Справедливости ради, музло ничего, эта епи звучит в разы бодрее материала с Честером, Shadows даже прям крутая. Может быть, отойдя от пережёвывания старых демок, на 3м альбоме даже что-то путное в итоге выпустят.
До релиза краем уха слышал крутой сингл Lacerations, после чего даже начал немного ждать альбом, хотя к группе всегда был равнодушен. Зря начал, этот трек со своей мелодикой тут не очень показателен, другие более мясные и вновь напомнили мне, что Sylosis группа всё таки не для меня. Помимо Lacerations запомнились только Erased и Mirror Mirror.
Прошлые работы запомнились как душное рубилово, этот как будто бы помелодичнее, с явным желанием зацепить аудиторию Ice Nine Kills. Мне кажется, получилось не особо, но Angel's Wrath Whiskey, That's Life (Carry Me Home) и Love II: A Walk Amongst The Poppy Fields можно выделить.
Да, мутный альбом, звучит как будто Katatonia внезапно решили поиграть нюху/альту. Вроде звучит и в меру мазафачно, но слишком депрессивно и по-думерски. Сложно кому-то такое рекомендовать, но для общего развития послушать можно, всё-таки нешаблонная вещь. Inside, The Dark, Ghost In The Machine, Voices отметить можно.
Приятный модерн-прог без лишней духоты. Бойзбэндовый вокал да, на любителя, но привыкаешь быстро. Beg Your Pardon, Holiness of a Cannibal и Default самые крутые.