Треклист: 1. "Intro" 2. "We Fall, We Fall" (featuring Dave Navarro and Stephen Perkins) 3. "In This Day & Age" (featuring Bif Naked and Twiggy) 4. "Somebody Turn the Lights Out" (featuring DJ Lethal) 5. "Erica" (featuring Joss Stone) 6. "Messiah" 7. "If These Walls Could Talk" 8. "While I Was Asleep" 9. "Five Deadly Fingers" 10. "Back to 88" 11. "Somebody I Once Knew" 12. "In My Backyard" 13. "Blood Music"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сегодня прекрасный день! Я переслушал этот альбом.
Моя любовь к нему будет вечной и непоколебимой.
недавно демки этого альбома слушал, 2006 года. Потрясающая сырость. Скрим Джереми прям словно ржавым ножом по яйцам режет, настолько он забористый. Очень отличаются от альбомных версий. Такая лампа
Раньше, лет 20 назад, они были одной из самых скучных групп для меня, поэтому я даже не пытался их слушать. А вчера вот что-то меня подтолкнуло послушать их новый делюкс. Согласен с остальными ораторами, что они сильно изменились, потяжелели, стали очень солидной группой. Альбом мега-плотный, пред-элитный уровень. Очень большой нежданчик.
Мощный, качёвый, очень ровный альбом. Все качественно сделано. Германия в последнее время тоже не подводит. Звучит как разогрев перед новым альбомом Watch Out Stampede. Да и вообще много между ними параллелей в звучании. И это есть очень хорошо.
Если вижу группу из Австралии, то сразу качаю и знаю, что будет, как минимум, качественно и интересно. Эта группа не стала исключением. Офигенное, очень свежее звучание. Альт.метал с уходами в постхаку, крутые мелодии, вокальные переходы из чистого в скрим и обратно. Блеск! Эдакая облегченная версия Staple, которых я дико обожаю.
5 баллов альбому, буду его ещё не раз переслушивать.