Стиль: Alt. Metal / Nu-Metal Размер: 47, mb [mp4] General Complete name : Sanguine - Live, Consume, Drive.mp4 Format : MPEG-4 Format/Info : ISO 14496-1 version 2 Format/Family : MPEG-4 File size : 47.5 MiB PlayTime : 3mn 7s Bit rate : 2121 Kbps StreamSize : 75.0 KiB Encoded date : UTC 2009-02-22 00:31:08 Tagged date : UTC 2009-02-22 00:31:08 Video Codec : H.264 Codec/Info : H.264 (3GPP) PlayTime : 3mn 7s Bit rate : 2000 Kbps Width : 1280 pixels Height : 720 pixels Display Aspect ratio : 16/9 Frame rate : 25.000 fps Bits/(Pixel*Frame) : 0.085 StreamSize : 44.7 MiB Title : (C) 2007 Google Inc. v08.13.2007. Encoded date : UTC 2009-02-22 00:31:09 Tagged date : UTC 2009-02-22 00:31:10 Audio Codec : AAC LC Codec/Info : AAC Low Complexity PlayTime : 3mn 7s Bit rate : 123 Kbps Bit rate mode : VBR Channel(s) : 2 channels Channel positions : L R Sampling rate : 44 KHz Resolution : 16 bits StreamSize : 2.76 MiB Title : (C) 2007 Google Inc. v08.13.2007. Encoded date : UTC 2009-02-22 00:31:08 Tagged date : UTC 2009-02-22 00:31:10
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
0
(голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man
Не все так плохо, для дебютной пластинки то. За шикарный звук, сочную ритм-секцию респект, даже сегодня. Первая часть альбома-топ, в хиты могут, все круто до фита с Танкяном, убейте, но я не помню ни одного достойного фита с этим типом. Лучше бы сами. Дальше отличные ginger и into the drone возрождают бодрый настрой первой половины. Лиричные 8,9 номера усыпляют внимание, а под занавес включает в игру вдумчивая king illusion. Эти ребята могут в хиты, с таким ностальгическим саундом и гипнотизирующим вокалом ещё немало вещей должны записать. Надеюсь, не однодневный проект.
Не плохо, однако, до крутецкого дебютника который был в моём топе, даже не доползёт, "пропасть". Ребят конкретно унесло в гранж и всё бы ничего, но получилось так невыразительно, как будто чего то не хватает. зацепили только Falling Apart, Nowhere Left, и "Tongue Tied"