Стиль: Indie / Alternative / Electronic Размер: 63,9 mb [mkv] General Complete name : The Dead Weather - Treat Me Like Your Mother.mkv Format : Mk File size : 64.0 MiB PlayTime : 4mn 35s Bit rate : 1951 Kbps Encoded date : UTC 2009-08-21 14:04:20 Writing application : mkvmerge v2.9.7 ('Tenderness') built on Jul 1 2009 18:43:35 Writing library : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1 Video Codec : MPEG-4 AVC Codec/Info : MPEG4 ISO advanced profile PlayTime : 4mn 35s Width : 704 pixels Height : 400 pixels Display Aspect ratio : 16/9 Frame rate : 25.000 fps Language : English Audio Codec : MPEG1/2 L3 Codec/Info : MPEG1 or 2 Audio Layer 3 Channel(s) : 2 channels Sampling rate : 44 KHz
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Дебютный альбом был зубодробительным. Один из немногих альбомов без чистого вокала, который я люблю. У нового альбома было мало шансов превзойти дебютник, но он это смог сделать на мой взгляд. Получилось ещё разнообразнее, чем про драгоценные камни (дебютный альбом), ещё мощнее, ещё танцевальнее. Первые 9 треков ну прямо как на подбор, последдние два уже немного не по вкусу мне, но не портят общей картины. Я в диком восторге!
Пока что чёткое второе место топа, но не исключаю, что альбом может замахнуться и на большее!
Здесь даже больше интересных вещей, чем на двух последних, но проблема все та же. НЕТ ощущения полноценного лп. Как всегда меньше десяти треков, некоторые из которых по полторы минуты, а остальным так же не хватает хронометража для полного раскрытия. Выделю эти:
03. Here to Bleed 04. Until the Day I 05. Holding On 08. Withdrawals (feat. Ekoh) 09. Leave It All Behind
Первая часть оказалась в разы интереснее. Здесь и атмосфера и лирика, но всё тягучее и скучноватое. Со временем, возможно, изменю мнение, но факт остаётся фактом. Выделю пока лишь: 01. The Fall From Grace 03. One Of Us Will Be Next
У этих как всегда... ничего хитового. По первой прослушке более-менее: 04. California 05. Adrenaline Остальное плоско и без изюминки. Ещё расслушаю, обычно потом больше нравится.
Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал.
У меня есть версия, что возможно инструментал тут плюс-минус настоящий, а сгенерирован только вокал (хз правда, возможно ли такое реализовать в нейронке). Уж больно чисто звучит для ии, приходится прислушиваться, чтобы распознать. Палится в основном только характерный экстрим вокал. При этом песни реально супер хитовые без исключений, те же Ash and Voltage, Hollow Fire и Iron Hearted это такой уровень, которого от настоящих групп сейчас хрен дождешься. Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Офигеть конечно что творится. Компуктер записывает топовые альбомы в альте. Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал. Напрашивается мем с Вилом Смитом из Я Робот. Не знаю что тут прогнали через промт, но звучит как смесь Bad Wolves и Citizen Soldier на максималках.