Треклист: 01. [04:53] Quiet 02. [07:10] The World Is Our ___ 03. [06:32] I Believe In Your Victory 04. [02:38] Grandfather Clock 05. [08:34] Hapiness Were All In It Together 06. [06:18] There Are Some Remedies Worse Than The Disease
Треклист: 01. [09:13] A Three-Legged Workhorse 02. [07:06] Villa Del Refugio 03. [05:42] Threads 04. [03:31] Leather Wings 05. [11:18] The Mighty Rio Grande 06. [06:59] They Move On Tracks Of Never-Ending Light 07. [07:43] Burial On The Presidio Banks
Дополнительная информация: Совместный проект двух пост-рок групп. Альбом записан с Lymbyc Systym. Треклист: 01. [11:09] This Will Destroy You - Brutalism & The Worship Of The Machine 02. [04:01] This Will Destroy You - Freedom Blade 03. [04:16] Lymbyc Systym - Processed Spirits 04. [03:47] Lymbyc Systym - Notations 05. [03:09] Lymbyc Systym - Narita
Биография: This Will Destroy You - американская пост-рок группа, образованная в 2005-ом году в Сан Маркос, штат Техас. Группа состоит из четырёх человек: Крис Кинг, Рэймонд Браун, Джереми Галиндо, Эндрю Миллер и записывается под лейблом Magic Bullet Records.
В 2005 году в количестве 250 копий они выпустили свой первый мини-альбом Young Mountain, который первоначально был демо-записью группы. Пластинка получила восторженные отзывы и впоследствии в 2006-ом году была выпущена более значительным тиражом. В феврале 2007-го музыканты приступили к записи своего дебютного альбома, который вышел в свет в январе 2008-го под одноимённым названием This Will Destroy You.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!