Стиль:Alt.Rock/Modern Rock Треклист: 01. Between The Sheets 02. Castle Bound 03. Dublin Waltz 04. Anchor and Hope 05. O' Brother 06. Island City 07. Metropolis 08. In This Legacy 09. Just In Time 10. Tie Off Your Veins 11. Only The Week Myspace Yandex
68
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Это просто шик! Мега-офигенный релиз, где все и всё на своих местах. Пожалуй, самый сильный релиз с женским вокалом со времён дебютника bhp.. "Suffocate" потрясающий просто трек.
Одна из редких групп, которая не повторяется от альбома к альбому и почти всегда меняет звучание. Обычно это связано с трендами, к которым они пытаются подстроиться. Учитывая их опыт и мастерство, всегда выходит почти элитно. Другое дело, что из-за такого разброса в звучании фанаты расходятся в оценках и мнениях. Лично я поклонник их самого раннего творчества и слушаю каждый их альбом в надежде найти новый "It's Our Burden To Bleed" или "I Rape Myself". Попытка в очередной раз не увенчалась успехом, но и к новому альбому можно применить всё, что я сказал о группе выше. Новый альбом-далеко не шедевр, но и не какой-то проходняк. Наверняка, будет во всех металкор-топах за год.
Всегда держал группу на прицеле, так как они сильно выделяются своим вокалистом и легко узнаваемым почерком. Однако, фанатом никогда не был, потому что мало что сильно цепляло у них, кроме "Death". Этот альбом уже по привычке решил быстро прогнать и был очень удивлён. Поэтому с удовольствием присоединюсь к восторженным отзывам. Остался всё такой же легко узнаваемый почерк, всё тот же офигенный вокалист, только теперь стало намного интереснее слушать. Понравились в первую очередь вставки на французском и меланхоличные моменты. Ну а вокалист просто божит. Я минимум семь разных вариантов пения от него насчитал: рэп, скрим, гроул, чистяк, надрывный вокал а-ля Честер, шёпот, и его характерный, неповторимый истеричный скрим.
Полагаю, что альбом надо ещё расслушивать, на одной прослушке точно не остановлюсь.
Sleep Tonight это скорее всего лучший трек этого года (если MIW лажанут) и возможно лучший трек у них. Он слишком идеален. Поразительно как можно такое выдать с таким стажем. Ещё Whisper меня удивил. В остальном альбом хороший, для поддержания своей аудитории и для демонстрации жизни группы.
Цитата: verdict
По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars
вот типа того. Хотя Red Stars лично для меня никогда не был фаворитом, но это самый популярный у них трек