Стиль: Melodic groove metal/Alt.metal/Metalcore Треклист: 01. Whom The Gods Would Destroy 02. The Denial Machine 03. A Symbol Of Obsession 04. Idée Fixe 05. This Burden (Tortured) 06. Simulacrum of Hope 07. Another Savior 08. The God Particle 09. execute: Vengeance 10. Delivering Failure 11. The Judas Goat 12. Worms Of The Earth
Альбомы: 1998 - Self Titled 'The Yellow' 1998 - Waste Of Mind 2000 - Playmate of the Year 2003 - M.F.Z.B (Japanese Edition) 2004 - Waste Of MFZB 2006 - Broadcast To The World (Japanese Edition) 2008 - Phoenix (Japanese Edition) 2009 - Panty Raid
EP's: 2001 - Stupid Fat Americans [EP] 2008 - Not the New Album [EP]
Синглы: 2007 - Sonic The Hedgehog Vocal Traxx Several Wills
Стиль: Nu Metal Треклист: 01. Silent Treatment 02. Coffe Shop Murda 03. Dance With a Devil 04. Stitches 05. End Again 06. Psycho Science 07. Cowards Day
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.
Альбом 2020 года понравился,хоть был лайтовым,но был интересным для меня; здесь же не зацепило вообще ничего...стали через чур лайтовыми и экспериментальными,да и ладно бы только попсовость,хитовости не завезли в этот раз. Не моё ,в общем.