Стиль: Industrial Metal myspace Треклист: 1. Tribe 2. Holy City Zoo 3. New Paradigm 4. Wambulance 5. Manufactured Terror 6. Skull And Bones 7. This One’s For You 8. Sky God Worshippers 9. The New Religion 10.Atmosphere 11. Tribe (SinDaddy Blueblood Warpaint Remix) 12. Wambulance (Terminator Meltdown Remix) 13. Holy City Zoo (Akanoid Elektrofish Remix) 14. This One’s For You (Programmist Remix) 15. Tribe (Electrofish Akanoid Mix) 16. Manufactured Terror (DJ Rob Sanctuary Radio Remix) 17. Skull And Bones (SinDaddy 322 Cubed Remix)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше