Стиль: Industrial Metal/Alt.Metal Качество: 320 kbps Треклист: 01. Jesus Frankestein 02. Sick BubbleGum 03. What 04. Mars Needs Women 05. Werewolf, Baby 06. Virgin Witch 07. Death and Destiny Inside the Dream Factory 08. Burn 09. Cease to Exist 10. Werewolf Women of the SS 11. The Man Who Laughs
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Проникся этим альбомом после вышедшей на днях полубаллады silhouette с изобилием красотецкого чистого вокала. До этого включал и внимание моё он не захватил, казавшись среднестатистический жанровой рутиной. Второй круг все прояснил. Качественно, доступно, въедливо обьясняют) Фит с Ренди - украшение. На уровне с прошлогодними топами thrown. Побольше бы чистого, а то жаль, голосяра такой в проё*е.
Жирно звучат, умело возбуждают на вступительных ласках, но эрекция по ходу процесса в куплетах падает
Комментарий, конечно, вкуснейший. После него сразу побежал слушать альбом. Проблем с эрекцией у меня пока что не наблюдалось, но в случае с этим альбомом как-то похожие симптомы у меня возникли.
А ещё сложилось впечатление, что группа привлекает в свою деятельность ИИ. В текстах уж точно, в паре моментов спалились.
Заморочились ребята, конечно, знатно. Намешали кучу всего, но как-то не цепляет, хотя звучит интересно. Да и чистый вокал какой-то "детский" что ли, режет ухо и портит общую картину.
Не был знаком с группой ранее, поэтому был очень сильно удивлён материалу. Первые три трека и "Epicaricacy" просто рвут в клочья! Жаль, что мало треков, и вторая половина уж слишком амбиентная и лиричная. Хотелось бы ещё 2-3 боевика в стиле "Of Healing Part 1 - Denial", который для меня лучший на альбоме.
P.S. Мне непонятно, почему в тегах Дания, группа-то из Латвии.
Хорошая работа, но слишком понятно, что за всем этим стоит один простой парень из итальянского города Триест. Альбом заслужил очень положительную оценку. Сэмплы вообще восхитительные. Не ровня первому альбому Come To Dolly, конечно, но тоже очень круто.
1. Caliban 2. Bury Tomorrow 3. Fit For A King 4. Killswitch Engage 5. Currents 6. The Devil Wears Prada 7. The Icarus Plan 8. Architects 9. Three Days Grace 10. Landmvrks 11. We Came as Romans 12. Lacuna Coil 13. The Five Hundred 14. Accvsed 15. I Prevail 16. ODC 17. Chaoseum 18. Hmatom 19. Within A Tragedy 20. Lyka