MySpace Стиль: Progressive/Indie Rock Треклист: 01. New Home Life 02. Our Holy Ghosts 03. The Constant 04. Roots 05. Esacpe To The Mountain, Lest Thou Be Consumed 06. The First One To The Scene Of An Accident Always Gets Blood On Their Hands 07. Unwriting Our Songs 08. Mutiny 09. Rum And Cigarettes 10. Because This Is How We Speak 11. It's Raining At Indian Wells 12. What You Call Thought Control, I Call Thought Control 13. An Instrument 14. Apologies
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Я тоже хз, что им лучше подойдет.
Цитата: Нуки
это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Мне звучание пипец как напомнило Blindside, особенно поздних, у тех тоже в своё время была мешанина, понемногу из разных жанров, и тоже вроде однозначных тегов не имели.
Шикарнейшее звучание у группы! С первого трека сразу уводят тебя в интересный, полный интересных ходов и находок мир. Наикрутейшие настройки гитар, виртуозное владение этими гитарами, очень сильный вокалист с массой навыков.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Но главная эмоция от прослушивания этого альбома - это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Нет плохих альбомов, для ребят всегда будет место в моей медиатеке От первого Underground в летний день 2004, take me back спустя год, потом the antidote и до прошлого с 2005.
Все их творчество пропитано приятной ностальгией по хорошим временам. Только тогда в те моменты, ты не задумываешься о том, что их надо запомнить, что они - хорошие.