стиль:Metalcore/Deathcore/Modern Metal треклист: 1. Intro 00:47 2. Тот Кто... 03:36 3. Помнить 04:28 4. Тень 03:34 5. Свой Мир 04:09 6. Знаки 04:03 7. Инструментал 1 00:22 8. За Всех... 03:31 9. Инструментал 2 01:50 10. Mirror 03:48 11. Blaze 04:46 12. One Way 04:33 13. За Всех (remixed by PERIMETR) 05:01 14. Who? 03:39 15. Signs 04:08 16. Despair. 05:58
состав: Леонид 'LE' Ершов - вокал Александр 'Jd' Карелин - гитара, вокал Владимир Макаров - баc Ян Юрин - ударные
Группа Fourth Dimension (Четвертое измерение) образовалась в 1997 г. в г. Череповце.
На то время главным идейным лидером и зачинателем группы Fourth Dimension являлся Алексей Баданин. Он собрал вокруг себя наиболее продвинутых в нужном направлении музыкантов.
Первый состав группы Fourth Dimension: Алексей Баданин (гитара, вокал), Роман Барута (гитара), Валерий Окольников (бас-гитара), Павел Хаатьянов (ударные). Группа ориентировалась на «шведский дез», активно выступала в Череповце. В Москве, в клубе «Фарватер».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.
Великолепный альбом. Чуть утяжелились, заправились электроникой и записали хитовейший альбом. Slip Away, Ashes Of You, Wasteland шикарные. P.S. В Lights Out напрашивается фит с Breaking Benjamin, а Waiting for You типичный RED.