Финские рокеры Apocalyptica раскрыли название своего седьмого студийного альбома, запись которого как раз заканчивают. Новая пластинка будет называться 7th Symphony и появится в продаже к лету.
Продюсером диска в очередной раз выступил Говард Бенсон (Howard Benson), работавший с Motorhead, Papa Roach, Sepultura и многими другими, а также Джо Барреси (Joe Barresi), записывавший Tool, Queens of the Stone Age и Coheed & Cambria.
В нескольких треках альбома можно будет услышать приглашенных знаменитостей, в числе которых замечен Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) из Slayer и Кори Тейлор (Corey Taylor) из Slipknot, исполнивший вокальную партию на сингле I'm Not Jesus.
Предыдущий альбом Apocalyptica Worlds Collide вышел в 2007 году и только в США был распродан в количестве 1 млн экземпляров, а сингл I Don't Care добрался до первого места хит-парада Billboard.
68
(голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
12. Garden of Shadow (feat. 12 Stones & STARRINGO) 13. Black Roses White Doves 14. Left Behind (Kirk Cameron) (feat. Impending Doom) Сразу в топ. Группа очень сильно подросла за последние несколько лет.
Достаточно унылая тягомотина в целом. Треть альбома какие-то интро не пойми зачем напиханные. Только какой-то разгон начинается, сразу же прерывается гагаринщиной.
Внезапнейший релиз и при этом офигенный. После слабенького альбома решил, что уйдут в забвение, а они вон оно что сделали. Сингл топ, припев разносящий, качество игры на уровне, всё за что группу люблю -- всё есть. Теперь тоже альбом жду, только бы выпустили, а не так, что анонсировали и всё.
Наконец-то вернулись! Одна из самых любимых групп. Трек шикарный, возможно что то на уровне Falling Down даже. Вокал Макса Иллиджа как всегда бесподобен. Очень сильно жду альбом.
Ekzotika, Щас бы возмущаться о раннем сливе на пиратском сайте... Меня вот, например, твои постоянные релизы "старья" никому не нужные, достали. Столько хлама на главной...
Да, мне тоже зашло, не повторяющиеся эксперименты смелые ходы и качество, здесь есть почти все что нужно, но конечно хитов может ярких нет но сделано все оч продуманно и нестандартно