Стиль: Alt.Rock | Post-Grunge MySpace Качество: CBR 256 kbps Размер: 79 мб Треклист: 01. Confidence in Confidentiality 02. Safe Forever 03. Take This for Granted 04. Hollow Like Cheyenne 05. Doctor Doctor 06. Misery 07. Get Down 08. Midnight Express 09. Are You Getting Any Better? 10. My Hands Are Tied 11. Driving for the Storm 12. You Try Waiting This Long iFolder
68
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.
Великолепный альбом. Чуть утяжелились, заправились электроникой и записали хитовейший альбом. Slip Away, Ashes Of You, Wasteland шикарные. P.S. В Lights Out напрашивается фит с Breaking Benjamin, а Waiting for You типичный RED.