MySpace Стиль: Nu-Metal/Metalcore Качество: mp3, 256 kbps Треклист: 01. In The Midnights 02. Whitewater 03. Mercy and Grace 04. Death Renames The Light 05. Anchors 06. Long Road To The Late Nights 07. Trenches 08. Reviver 09. Caving In Spirals 10. The Deserter 11. Waterhaul II
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокал просто бесподобен, слушать одно удовольствие. Но вот по самому материалу есть вопросики. Очень сильно не хватает хитов. Всё какое-то среднее. Только "Dream Stealer" на этом фоне выделяется, очень сильный трек.
В принципе стандартный для них альбом на мой взгляд. Слушается нормально, можно даже пару раз прогнать. Ничего не бесит, всё сделано качественно, сведено круто Но вот вообще не ничего не остаётся в памяти. Непонятная для меня группа, и она всегда такой была.
Как-то эти переходы от атмосферной альты, клоняющей в сон, к лютой хаке мне не пришлись по душе. Еще и этот стандартный модерновый звук гитар, который меня дико раздражает. Неа.
swR, Нуки, Полностью поддерживаю, господа. Альбом ровно до 6 трека хорош. Afraid Of The Dark вообще какие-то Dreamshade или Soilwork. Это не плохо, просто не совсем этого ждешь от MiW.
Если бы ты слушал всё, что я тебе (вам) кидаю, то было бы тебе интересное музло.
я ваще-то всё слушаю. Ты просто гонишься за дозой дофамина и прям стараешься чтобы тебе понравилось) Я просто всё отпустил и жду когда штото тронет чёрствое сердечко