A Celebration of Guilt(2004) Треклист: 01. The Face Of My Innocence 02. Maddening Disdain 03. Seven Whispers Fell Silent 04. Return 05. Worship Depraved 06. Carnal Ways To Recreate The Heart 07. Dust And Guilt 08. Elegant And Perverse 09. The Sadistic Motives Behind Bereavement Letters 10. Looking To Nothing 11. Wholly Night Ifolder Ifolder By duggy
United in Regret (2006) Треклист: 01. Oh, The Humanity 02. ...And The Blind One Came 03. United In Regret 04. I Speak Through Shadows 05. Lust Before The Maggots Conquest 06. The Marriage Bed 07. The Cold Resistance 08. The Things You Said 09. Hopeless Truth Ifolder
We Are the Nightmare (2008) Треклист: 01. We Are The Nightmare 02. Shattering The Spell 03. Sightless Wisdom 04. Servants To The Night 05. Failing Winds Of Hopeless Greed 06. Overthrown 07. Progressive Entrapment 08. A Feast For The Liarґs Tongue 09. My Oath To Madness 10. Failureґs Conquest Ifolder
Starve for the Devil (2010) Треклист: 01. Forced To Rock 02. A March For The Sick 03. From Soulless To Shattered (Art In Dying) 04. Beyond Forlorn 05. The Ten Of Swords 06. Closer To Cold 07. Sick Perfection 08. Half Past Corpse O'Clock 09. Escape Artist 10. Sable Rising Ifolder
85
(голосов: 6)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Хорошая мелодичная нюха для любителей "как тогда", придраться не к чему, даже качество записи по мне так подчёркивает олдскульность и по ушам не бьёт. Все 6 песен хорошие, но HORRIFIED и SNS понравились чуть больше прочих.
Челик немного сдвинулся от прог мк в сторону более мейнстримной прямолинейной металкор-альты, но это его не особо испортило. Что в прошлом году, что в этом он в одиночку сделал альбом ничем не хуже, чем выпускает раз в 3 года большая часть ростера какого-нибудь Arising Empire. Отмечу Paper Crowns, A God Without A Face и - в особом порядке - абсолютно разъёбную Skullquake
Я почти всё со стримингов напрямую беру, лучше в мп3 уже некуда. Увы, в каком гараже записались, так и выложено. Учитывая, что альбом звучит как олдовый мелодик металкор из эпохи MySpace, может быть, группа даже намерено не стала вылизывать звук. Но это они зря в любом случае. В поганом качестве слышно, что материал хорош, но расслушивать его прям больно и откровенно не хочется. Weight Of Regret, Frayed и Afterlight большими усилиями могу выделить.
Интересно направление сменили - начав с NWOAH, сейчас повернули в вполне каноничный модерн мелодез. Бюджетность тут определённо чувствуется, но чувствуется и потенциал. Побольше скилла, подороже продакшен, подтянуть чистый - и тогда у группы будут все шансы записать пушку на уровне лучших представителей жанра. В треках вроде In Shadows I Will Fade, Into The Unknown, Buried Inside и YRU эта пушечность уже чувствуется.
Вообще, конечно, на счёт второго тега не уверен, но первым тут явно нельзя было обойтись. Альбом хоть и альта, но с явной финской думерской грустинкой и нотками обречённости. Если нравится такое - велкам, альбом для вас. В принципе все песни норм, Snow и Last Goodbye понравились чуть больше прочих.
Acid и Violet годные, а так в целом очередные миллиардные по счёту альтовики-постхардкорщики без своего лица. Ничего не потеряете, если пропустите. Ничего не приобретёте, если послушаете.
Хитрые чёртики, конечно. Распиарались на двух альбомах с Честером Беннингтоном (интересных только и исключительно наличием его вокала там), набрали аудиторию, а теперь выпускают музло уже со своим вокалистом. Справедливости ради, музло ничего, эта епи звучит в разы бодрее материала с Честером, Shadows даже прям крутая. Может быть, отойдя от пережёвывания старых демок, на 3м альбоме даже что-то путное в итоге выпустят.