Треклист: 01-Dark Clouds Gathering 5:24 02-Last Line Of Defense 2:37 03-Burial Waters, Deepsome Graves 4:32 04-Swift Turns Of War 4:30 05-The Stale Drownings 2:18 06-Battlespawn 4:04 07-Where Night Is Total 3:42 08-Sealer Of Fates 2:36 09-The Blunt Weapon 4:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.
Великолепный альбом. Чуть утяжелились, заправились электроникой и записали хитовейший альбом. Slip Away, Ashes Of You, Wasteland шикарные. P.S. В Lights Out напрашивается фит с Breaking Benjamin, а Waiting for You типичный RED.
Пропал задор, пропала мощь, пропал напор. Уже конкретно какой-то пенсионный альбом. Тут даже по вокалисту Маркусу можно судить: раньше выглядел дрыщём, который мог бы легко оказаться маньяком, орущим чуть ли не мощнее всех в мире, а теперь похож на какого-го бомжа, который уже давно не был у парикмахера и всё никак не может забыть былые дни, когда жизнь еще была нормальной. Фит с Donots только закрепляет это всё. Ни один трек не зацепил, очень тухло всё.