Стиль: Progressive / Industrial Math Metal / Instrumental (80%) Треклист: 1. Ghost Teaser 2. Hymnlock 3. Burn Bright! Wry Jackal 4. Cell 600 with Vocals clip. 5. Neon Christ City (second mix) 6. Xenomorph 7. Cybergeist Test 1 8. Black March (intro TGM) 9. Fire at Down 10. Realm of Reality 11. Signal 7 (template for vocals) 12. Bastard Breed (template for vocals) 13. The Last Waltz (old boy soundtrack)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В принципе стандартный для них альбом на мой взгляд
Тут и альбомом не назвать, как всегда сборник старых ипих и синглов за три года. Очень нравятся отсюда Forgotten и Don't Look Away, которые напоминают о былой мрачности и злости группы. Но они вышли еще в 24ом году. А так да, уже третий альбом борщат с синематикой
Да почти все ранние треки были лучше, а в вопросах курицы и яйца, тут они копипастят Plot in you, которые копипастят бэдоменсов Были надежды на крутой альбом, когда вышел синглец Seraphim. Еще параллельно с ним летом выходила сольная ипишка вокалиста группы, которая в целом по материалу вполне вписывается в контекст Save Us, просто с большим акцентом на эмбиент электронику, чем инструментал. И там был фит с фронтменом plot in you, название трека не помню уже, ибо вышла унылая хрень. Так и тут вышло можно сказать логическое продолжение этого сольного творчества, достаточно безликое и скучное по содержанию.