Треклист: 1. The Death of John Smith 2. The Longest Line 3. Stranded 4. Remnants 5. Kill All the White Man 6. I Wanna Be an Alcoholic 7. Perverted 8. My Name Is Bud 9. Hardcore 84 10. War on Errorism Commercial 11. 13 Stitches (Acoustic) 12. Glass War 13. Jaw Knee Music 14. Concerns of a GOP Neo-phyte 15. Golden Boys 16. You’re Wrong 17. Everything in Moderation (Especially Moderation) 18. I’m Going to Hell for This One 19. I’ve Become a Cliché 20. Cokie the Clown 21. Straight Outta Massachusetts 22. Fermented and Flailing 23. Codependence Day 24. My Orphan Year (Acoustic) 25. S&M Airlines (7” version) 26. Dueling Retards 27. On the Rag 28. A200 Club 29. Shut Up Already 30. The Punk Song
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)