Страна: Canada Стиль: Melodic Hard Rock Качество: 320 kbps Размер: 105,8 Mb.
Треклист: 01 This City 02 When You Believe 03 Part of Me 04 Crazy 05 Goodbye to the Good Time 06 First Signal 07 Feels Like Love This Time 08 Into the Night 09 When November Falls 10 Yesterdays Rain 11 Naked Desire
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Потеряли они свой облик. Раньше была очень незаурядная alt.rock/post-hardcore группа, а теперь добавили всяких пердежей и идут в сторону Nu Metalcore. Только последние 3 трека напоминают о той группе, которая была раньше.
Звучание нравится, вроде дефтоновщина, но не занудная. Но как же альбом однообразен, просто пи*дец, я совершенно не могу отличать песни друг от друга. Выделяется только Shallow как нечто, похожее на медляк, инструментально будто что-то из ранних Ill Nino. После двух прослушек нет ни малейшего желания идти на третий круг.
36 Crazyfists будто и не уходили - если бы это был их новый альбом, у меня не было бы к нему вопросов, на мой взгляд тут вполне соответствующий им уровень качества и звучания. Всегда приятно было слушать 36 Crazyfists за узнаваемый вокал, но при этом песни у них редко цепляли, с каждого альбома по 3-4 штуки максимум нравилось. Тут то же самое - оставил Dreamers, Swim North, A Fever To Defeat, Aesthetic Of Serpents, прочее фоном прокрутил ради вокала и, в общем-то, наслушался по уши.
Рядовой гранжик откуда-то из поздних 90х, слушать фоном можно, что уже делает альбом более удачным, чем прошлый позор. Но от Puddle of Mudd ждешь большего, конечно. В очередной раз описывать ту андерграундную задницу, в которую Сконтлин своими выходками затянул некогда годную мейнстримную группу, не хочется.
Вот всё у группы, вроде бы, есть, но как-то всё это не на своём месте. Ещё и вокалист хардроковый на мой взгляд не подходит к этому жанру. Получилась эдакая смесь Sparzanza и BFMV.
Цитата: Iwillrun
Металкора в прослушке не услышал что-то, а уж губу раскатал на интересное сочетание жанров
Да его там минимум, скорее NWOAHM (в данном случае польский).
Главное - это ощущение погружения и замедления времени
Это в точку! Можно просто поставить альбом на репит и слушать его часами, треки всё равно сливаются в единое целое. Вокал слегка нудноват, этого отрицать не стоит, но музыкальная часть близка к совершенству.
Хоть альбом и является одной большой кашей, всё-таки выделю для себя "Through The Cylinder".