Стиль: Rapcore Аудио кодек: FLAC Тип рипа:(tracks+.log+.cue) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 59:30 Размер: 382 Mb Треклист: 01. Butterfly (04:09) 02. Perfect world (05:25) 03. Permanent (Take a Look around) (04:06) 04. Phoenix (03:38) 05. Untied (03:02) 06. Rise and blind (03:34) 07. Judas (04:44) 08. Flesh and blood (03:39) 09. Feel (04:02) 10. Aftertaste (04:41) 11. Splitt (Comin' out swingin') (03:59) 12. Dark horizons (07:34)
68
(голосов: 8)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В принципе стандартный для них альбом на мой взгляд
Тут и альбомом не назвать, как всегда сборник старых ипих и синглов за три года. Очень нравятся отсюда Forgotten и Don't Look Away, которые напоминают о былой мрачности и злости группы. Но они вышли еще в 24ом году. А так да, уже третий альбом борщат с синематикой
Да почти все ранние треки были лучше, а в вопросах курицы и яйца, тут они копипастят Plot in you, которые копипастят бэдоменсов Были надежды на крутой альбом, когда вышел синглец Seraphim. Еще параллельно с ним летом выходила сольная ипишка вокалиста группы, которая в целом по материалу вполне вписывается в контекст Save Us, просто с большим акцентом на эмбиент электронику, чем инструментал. И там был фит с фронтменом plot in you, название трека не помню уже, ибо вышла унылая хрень. Так и тут вышло можно сказать логическое продолжение этого сольного творчества, достаточно безликое и скучное по содержанию.