2003 Worthless Smiles Качество: CBR 256 kbps Размер: 60 мб Треклист: 01. 5 seconds 02. Kill The World 03. Waiting 04. Reaction Time 05. The One 06. Sometimes 07. Open Season 08. David Bowie 09. Getting Over You 10. Sour Times iFolder
2005 Without A Promise Качество: CBR 192 kbps Размер: 53.1 мб Треклист: 01. All This Time 02. Blame 03. Truth 04. Say Anything 05. Change of Heart 06. The Way Things Are 07. Every Single Word 08. Crash and Burn 09. Interlude 10. Meant To Fall 11. Something Else 12. Tired of Running 13. Start 14. Into The Night iFolder
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Достойные итальяшки. За пять лет сильно поменяли звучание. 2. Inertia 3. Dethrone 5. Lyssa 6. Smoke & Mirrors 7. Relic ...выходили синглами в 2023-25 И где-то потеряли чёткую "Martyr's", записанную в 2024-м. В общем я синглами от них насобирал даже больше треков, чем этот альбом, здесь для себя вижу только две новых композиции, одна из которых по сути - интро, поэтому напишу - "ожидал большего" )))
Джордан Уелан. По мне он один из лучших ритм-гитаристов
Ну спустя 17 лет думаю можно сказать, что он лучший. В наше время бы он изменил жанр со своей ритм-гитарой. Только из-за него и переслушиваю этот альбом иногда. Нет предела моему восхищению его навыку. Не зря в своё время его позвали на Roadrunner United, где были собраны самые сливки того времени.
Всё-таки не зря говорят, что понять величие чего-либо можно лишь со временем. Тут величием, конечно, не пахнет и никогда не пахло, но они, блин, уникальные. Ну нет просто второй такой группы. 20 лет назад казались слабенькими и кривыми на фоне остальных, но тогда и расцвет жанра был. Но вот эта кривоватость придаёт им нереального шарма. Они просто запоминаются этим. Ни в одном треке нельзя предугадать структуру, скрим, чистый. У них как будто всё идёт по принципу "как карта ляжет".
Сильно я их никогда не любил, но почему-то всегда вспоминал и слушал время от времени. Вот и сегодня опять переслушал этот альбом. Ну не с чем другим его не спутаешь. По любому треку можно сразу сказать, что это именно It Dies Today.
Очень хороший релиз! Большинство понравилось сразу. Выделю следующее:
01. Weaponize Your Rage (2:57) 03. New Age Cannibal (2:43) 04. Waiting 4 U (3:02) 05. Don't Let Go (3:17) 07. Mayday (3:32) 10. Eye 4 An Eye (feat. Dark Divine) (3:10) 11. Dancing On My Grave (3:44)
Бывает так, что порой переслушиваешь некоторые альбомы, потому что в своё время слушал по 20 групп в день и мало что улавливал. Так вот случилось так, что попался мне этот альбом на спотифай, и я решил его переслушать. Можно сказать, что это группа по стилю похожа на Porcelain Fishbowl, Blind To. А я такие группы очень сильно жалую. Нравится мне такой мелодичный ню-метал с ненапряжным, порой тягучим вокалом.
Ну уж как-то очень необычно это звучит. Хоть я и очень люблю эксперименты, но этот мне по вкусу не пришёлся. Слишком много лайтовых моментов, такое мне не по вкусу.
Очень ждал их дебютный альбом, слушаю их бесконечные синглы в последние 3 года. Хотя обычно я синглы не слушаю, но тут другого не было. "Sleepwalker" и "Only Fans" были очень крутыми. Ожидал альбом в том же ключе. Вроде бы, в итоге всё в том же стиле и осталось, но вот почему-то альбом вообще не зацепил ни капли. Ни один трек не понравился толком. Как-то всё прилизанно, ню-металкорный звук, где непонятно, на каких инструментах играют участники группы. Очень странно, есть очень большое чувство внутренней опустошённости и сильного разочарования.