Стиль: Dark Ambient / Electronic / Experimental Размер: 158 Мб
«The Space in Between» — второй трек с одноименного EP группы How to Destroy Angels, совместного проекта продюсера Трента Резнора и его жены Марикуин Маандиг(Mariqueen Maandig).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В своё время их не понял. Да и сейчас не сказать что распробовал. До чего же странная группа... Поначалу хотелось сказать, что это просто опопсевшие/наэлектроненные Caligula's Horse, но чем дальше, тем больше ассоциаций со Sleep Token. Местами - да, прог. Но большая часть альбома - электронная попса. Буквально поп музыка и неформат. Smartfriend и Whaler однозначно норм. Vertigo хороша, чем-то навеяла лучшие моменты Ulver. Но! Мне же не показалось? Это мелодия из Интерстеллара?
Плита не плохая с учётом того, что они выпускали в последние годы. Присутствует некая тяжесть в виде пары выкриков и на том спасибо. Первая половина альбома более-менее интересная. Вторая проседает конкретно, там уже ловить нечего. Выделю эти: 01. Lose Your Self 02. Find Out The Hard Way... 03. Dead In The Water 04. Demons
Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо