Стиль:Post-Punk / Industrial Rock myspace Треклист: 01. Absolute Dissent (6:16) 02. The Great Cull (5:57) 03. Fresh Fever From The Skies (3:24) 04. In Excelsis (5:14) 05. European Super State (4:42) 06. This World Hell (5:27) 07. Endgame (4:41) 08. The Raven King (6:34) 09. Honour The Fire (5:50) 10. Depthcharge (4:17) 11. Here Comes The Singularity (5:04) 12. Ghost Of Ladbroke Grove (6:30)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В своё время их не понял. Да и сейчас не сказать что распробовал. До чего же странная группа... Поначалу хотелось сказать, что это просто опопсевшие/наэлектроненные Caligula's Horse, но чем дальше, тем больше ассоциаций со Sleep Token. Местами - да, прог. Но большая часть альбома - электронная попса. Буквально поп музыка и неформат. Smartfriend и Whaler однозначно норм. Vertigo хороша, чем-то навеяла лучшие моменты Ulver. Но! Мне же не показалось? Это мелодия из Интерстеллара?
Плита не плохая с учётом того, что они выпускали в последние годы. Присутствует некая тяжесть в виде пары выкриков и на том спасибо. Первая половина альбома более-менее интересная. Вторая проседает конкретно, там уже ловить нечего. Выделю эти: 01. Lose Your Self 02. Find Out The Hard Way... 03. Dead In The Water 04. Demons
Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо