Стиль: Rapcore/ Funk/ Crossover Треклист: 01.Coconut Fuck 02.Dick On Fire 03.Head 04.Go Patata 05.Freeze Me 06.Suckers 07.Looser 08.Dead Man 09.Pitbull 10.Buena Vista Hardcore Club
Стиль: Rap-Metal/ Rapcore/ Ghetto metal Треклист: 1. Hell Yeah 3:22 2. Bubble Up 3:40 3. Blink of an Eye 4:11 4. Get It 2:55 5. Realize 4:18 6. Say What 4:04 7. Feel This 4:23 8. Call Me Like I'm Death 3:12 9. Bonus Track 6:05
Стиль: Modern Metal Треклист: 01. Dim The Lights And Run 02. Rumors Of Worship 03. Nght Prty 04. Street Emperor 05. Blueprints For Lost Sounds 06. Shake Your Grave 07. Tiger Crown 08. Big Truth 09. The Great Depression 10. The Yeah Thing 11. Ire Vampire 12. Gunslingers & Tombstones
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!